Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Что есть на замену АйХерб?

Что-то я никак не решусь через посредников, большие накрутки получаются.

Что можно посмотреть на замену? В частности меня интересует железо и комплекс "Кожа-волосы-ногти".

Подруга говорит о Планете здоровья. Есть еще что-то сетевое - Сибирика или что-то такое... можно это рассматривать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.09.2022 14:26:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инфинитти
Я всё полностью заменила препаратами с Озона. Коллаген, гиалуронку, антиоксиданты, витамины т. п. Просто набирала в поисковике нужный мне компонент и по отзывам ориентировалась. Довольна всем абсолютно, что-то даже лучше действует, чем на айхербе, например, гиалуронка мне больше понравилась от нашего производителя Квадрат-С.
21.09.2022 16:45:24, Инфинитти
ЭНА
В магазинах,где спортивное питание покупаем,выбор везде разный,цены тоже.
20.09.2022 01:34:54, ЭНА
Cappuccino
не знаю насколько это замена, совсем по-моему не бюджетно
у нас есть магазин со смешным названием
[ссылка-1]
сама не пробовала, пока держусь на старых запасах

а еще насколько я читала это российский производитель, аналог американских (не пробовала, кроме черники форте)
[ссылка-1]
19.09.2022 12:26:44, Cappuccino
Я открыла сегодня в опто витамины Terra nova. Я знаю эту фирму давно, покупали в свободные времена, лет 4-5 назад в Англии, когда сами туда ездили. Увидела их в Сербии, купила 2 комплекса дочери, довольна очень- у нее после ковид сильно волосы лезут, стало лучше. Они недешевые, но и ниша у них средний +. По моему опыту,стоят своих денег.
17.09.2022 23:06:59, Сашкины жёны
Это на Новый Год
так весь айхерб есть на я-маркете
единственное тут вит Д посоветовали подешевле на ВБ
16.09.2022 14:35:29, Это на Новый Год
Из того, что я регулярно заказывала на айхербе, на я-маркете, как и вообще в наших инет-магазинах, ничего вообще нет. Если солгар - то в любой аптеке, только дороже раза в 1,5-2 айхерба.
Помню, вы вроде советовали гавайскую маску с папайей для лица. Нашли аналог? В РФ она никогда не продавалась, а нам понравилась.
17.09.2022 00:54:51, shелковица
Elo4Ka
Солгар в 2 раза?? Я Глюкозамин Хондроитин MSM Solgar в 4 раза дороже только нашла на Яндексе. Если б в 2 , еще бы куда ни шло..
18.09.2022 14:53:33, Elo4Ka
Глюкозамин и хондроитин я не покупаю у Солгара. В аптеках полно эффективных и более дешевых замен. И если искать по аптекам, то тоже много интересного и дешевле можно найти.
Если не ошибаюсь, Вассюша организовала ТГ-канал Находки. Там частенько попадаются скидки на Солгар на разных сайтах. При этом я как-то, сравнивая скидочную цену на солгаровский Эстер-С в инете, нашла как раз на Я-маркете с еще бОльшей скидкой, там тоже на него акции бывают.
21.09.2022 19:28:46, shелковица
Это на Новый Год
не. маски с папайей немного не мой профиль)
17.09.2022 07:48:36, Это на Новый Год
А что, дешевле получается, чем если через посредников? 16.09.2022 18:32:24, Ta_tiana
Это на Новый Год
у васссюши иногда коды или так попадаю - до сих пор хожу сравнивать в свой лк цены по купленным товарам. Можно найти вполне достойную цену. Разово.
17.09.2022 07:48:15, Это на Новый Год
Это на Новый Год
[ссылка-1] и тут иногда перехватываю
16.09.2022 14:55:56, Это на Новый Год
Очень даже неплохие цены,спасибо!
16.09.2022 21:36:54, Балбеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!