Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужны отзывы по 36 клин.больнице.

Напрвялют туда на операцию по удалению желчного. Никого там не знаю, вообще ничего про эту больницу не знаю. Может, кто там лежал,напишите ,пожалуйста, как условия и про врачей.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.07.2022 18:25:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Granda
лучше на надо. Бардак, хамство, если есть выбор только не сюда
25.07.2022 09:49:37, Granda
В поликлинике дали направление именно сюда :(
25.07.2022 11:30:48, MGT
Идите к другому хирургу и попросите направление в другую больницу, не могут отказать, 15 гкб рекомендую, там именно желчный удаляла, а вот в 70 не надо, я там правда лор операцию делала, вспоминаю с ужасом 25.07.2022 20:03:12, Зайчонок
Света 2
лежала там в гинекологии, в 2014. вспоминаю с содроганием до сих пор. про хирургию не скажу, не знаю 24.07.2022 17:43:19, Света 2
КалиНа*
я в 1997 лежала в 36 на последних сроках беременности (даже на последней неделе). Ужас и кошмар. Ужин 8 марта начался и закончился словами - Сегодня праздник - еды дали мало - у вас своя есть - можете хлеба для бутербродов взять! еды не дали
25.07.2022 14:02:38, КалиНа*
Я удаляла желчный в 15 гкб, в 7 хирургии, все очень хорошо, не к чему придраться. Если у вас московская прописка, вы имеете право просить направление в любую больницу москвы, которая делает такие операции, это мне хирург в поликлинике сказал, говорит выбирайте. 23.07.2022 22:24:24, Зайчонок
Мальса
Это касается именно операции по удалению желчного, или любой? 25.07.2022 18:05:54, Мальса
Наверное любой я не уточняла тогда 25.07.2022 20:00:34, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!