Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины (Лекарство от кашля)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaMironova

Как подобрать лекарство?

Кучу таблеток пить уже не могу, от лазолвана тошнит, от ацц желудок начал болеть. Всегда в пути, хочется чтобы в виде таблетки, выпил и забыл про кашель. Что можно взять в аптеке, главное чтобы действовало?
24.06.2022 17:13:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы бы в тубдиспансер сходили, проверились 27.06.2022 23:10:13, угуу
РоМашкус
Кашель кашлю рознь. Он же разный бывает, начиная от нервов и заканчивая антибиотиками.... и лечение, соответственно, разное. 25.06.2022 09:39:57, РоМашкус
веселый репейник
Лекарства от гипертонии принимаете? 25.06.2022 09:07:40, веселый репейник
А как это связано, подскажите, объясните, можно в личку. 05.07.2022 13:10:09, Снежик
веселый репейник
Прохождение лечения ингибиторами АПФ. Употреблением препаратов группы бета-адреноблокаторов. Чаще всего побочка ввиде сухого кашля на препаратах в названиях которых есть -прил. Если есть прием этой группы препаратов и кашель вы можете связать с приемом этих препаратов, значит надо обратиться к врачу и подобрать другой. Чаще выбор за сартанами
05.07.2022 13:53:25, веселый репейник
Спасибо большое.
05.07.2022 14:07:54, Снежик
веселый репейник
Поправляйтесь!
05.07.2022 15:14:59, веселый репейник
PigletSPb
Я от кашля предпочитаю принимать флуифорт. С утра пакетик растворил, выпил и все. И действие у него мягкое. Ну, мне помогает. 25.06.2022 08:53:44, PigletSPb
Странные люди конечно, в интернет первым делом лезут. Лучше бы флюрографию сделали, а то может пора антибиотики принимать. 25.06.2022 00:14:02, ФинаеваКатя
Лазолван и АЦЦ стимулируют вырабатывание мокроты. Они пьются при серьёзных инфекциях: бронхите, пневмонии. Это вы такие болезни хотите одной таблеткой вылечить?
У кашля множество причин. Он может быть от насморка (сопли по задней стенке), от инфекции горла, от желудка или сердца.
24.06.2022 17:17:11, Julinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!