Раздел: Больницы, поликлиники (Как попасть на прием?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dnnn

Как записываетесь к врачам по ОМС?

Добрый день всем! Записала меня врач на 30/06 на повторный визит, по неопытности попыталась я "Изменить" запись на 28/06 на гос услугах, в здравоохранении. Система на самом последнем этапе выдала ошибку - запись только за 14 дней. И все, прежнюю запись сняла, новой не дала. К врачу талонов просто нет! На все 2 недели вперед. Не подскажете, когда открывается запись - в 12 ночи, утром?... как караулить эти дурацкие талоны. И кто в курсе про Лист ожидания, как оно работает?
В регистратуру позвонила - "мы не записываем, записывайтесь на сайте".
14.06.2022 11:57:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 7.30 запись открывается 14.06.2022 15:56:51, Зайчонок
РоМашкус
В приложении емиас в течении дня отслеживаю запись. Бывает люди отказываются. Частенько утром так можно поймать окошко освободившееся, или к ночи. 14.06.2022 14:18:49, РоМашкус
Это вы действительно по неопытности. Если врач записала на такую дату, то ближе просто нет. А ближе к делу нет и дальше.
Обычно записаться можно в 7 утра. Иногда, если кто-то отказался, можно хапнуть его место. Но это редкость. И для этого нужно отказаться сначала от предыдущей записи. И успеть, пока его место не забрали.
У врача же всегда есть в запасе места, куда записывает на повторный приём. Можно попробовать позвонить врачу, чтоб она вас записала.
14.06.2022 14:00:27, Постоянный слушатель
И еще совет, покараульте накануне (если очень надо), порой появляются отказные: около 17 - врачи освобождают бронь иногда, а ближе к ночи случается - люди отказываются. Не раз так ловила. 14.06.2022 13:00:41, Zanudka
И еще: при "изменении" отмена предыдущей происходит только в момент новой записи. Не раз "Изменяла", пока не подтвердишь новую - старая "держится". 14.06.2022 12:56:28, Zanudka
На мосуслугах не даёт записаться повторно, пока не отменишь предыдущую запись. 14.06.2022 14:02:56, Постоянный слушатель
Записаться не даст, а вот "перенести" - даст, если есть места, конечно. Не раз так делала. Но мне mos.ru не нравится, emias - удобнее 14.06.2022 14:08:38, Zanudka
Запись открывается в 7:30 каждое утро на день ровно через 2 недели, т.е. сегодня, 14.06 - на 28.06, завтра, 15.06 - на 29.06.
На особо дефицитные позиции - может продержаться пару минут, не успеваешь толком сообразить - хоп, и всё! уже нет.
14.06.2022 12:54:49, Zanudka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!