Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

павильоны Здоровье

Подскажите, что-нибудь полезного можно почерпнуть из посещения данного заведения.
А то у нас построили, каждый день мимо езжу, думаю может зайти.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.05.2022 10:26:04,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестолковые палатки. Возвращалась домой с плохим самочувствием, на выходе из метро решила зайти и проконсультироваться у терапевта. Так мне там сказали, что терапевт консультации не оказывает. Померили давление и сказали, записывайтесь к врачу в поликлинику. Я наутро пошла в платную клинику, оказался аппендицит. Если терапевт вечером меня в этой палатке принял, то, возможно, раньше бы отправил в больницу с подозрением на аппендицит, а так было потеряно еще более 12 часов. 05.06.2022 02:42:06, Lanea
Евушка
это павильоны чек-ап, у них другая направленность...
с подозрением на аппендицит лучше конечно сразу скорую вызывать...
или в поликлинику к дежурному терапевту обратиться...
05.06.2022 11:28:19, Евушка
Я в прошлом году зашла ради интереса - не пожалела. За 40 мин. - обычный осмотр,экспресс-тест сахар,сатурация,давление,карди­ограмма сердца, УЗИ щитовидной железы,забор крови на анализ биохимии + гормоны, осмотр гинекологом + цитология. Кроме этого дали направления на флюрографию и мамограмму,но запись в поликлинике по месту прикрепления - я не стала откладывать и пошла на следующий день,в поликлинике на мед.посту быстро записали, флюрографию сделала в тот же день, на мамограмму записали через 2 недели(для меня было не критично). Еще на следующий день позвонили с телемедицины и по результатам УЗИ щитовитки открыли запись к эндокринологу - по времени записи выбор был большой, я сходила на следующий день(мне удобно было).
Ну вот как-то так - если бы я все это проходила в своей поликлинике,то по времени это было бы намного дольше и пришлось бы ни один раз туда приходить,так что считаю раз в год посетить Павильон Здоровье не будет лишним.
Кстати,в этом году они вроде бы еще добавили окулиста и для переболевших ковидом тоже добавили какие-то дополнительные обследования.
27.05.2022 23:06:05, margo_77
Elo4Ka
Это в каком районе такой спектр анализов???? забор крови на анализ биохимии + гормоны - офигеть, мне бесплатно то не дали в поликлинике на биохимию сдать А, уж про гормоны молчу...
Или вы как после ковида диспансеризацию проходили?
28.05.2022 12:50:44, Elo4Ka
Доброе утро! Я ходила в ЮАО рядом с м.Чертановская. Во время осмотра сказала,что у меня узелок на щитовидной железе - не знаю,но может поэтому меня сразу отправили на УЗИ и взяли кровь на гормоны (ТТГ,Т3 и Т4). Хотя мы ходили вместе с подругой и у нее тоже брали кровь на гормоны и делали УЗИ щитовидки.
Кстати,после посещения Павильона здоровье и консультации в прошлом году у эндокринолога в пол-ке - врач в мед.карте указал,что мне необходимо ежегодно отслеживать динамику и делать УЗИ. В итоге в этом году мне терапевт сам выписал направление на УЗИ и кровь на гормоны, хотя я у него была совсем по другому вопросу и не просила этого.
30.05.2022 08:18:19, margo_77
Elo4Ka
Спасибо!
30.05.2022 18:04:15, Elo4Ka
Это на Новый Год
если там такая жее постковидная диспансеризация как зимой была в поликлинике - то там вес-рост-сахар, фвд + биохимию берут ( алт, аст вещь полезная), витамин Д не берут наотрез, как будто * он у вас последний и просто кончится на мне*((((((((( и все это за полчаса.

тоже смотрю на этот павильон
27.05.2022 12:50:36, Это на Новый Год
Евушка
да вроде в поликлинике всё это делала, только не в рамках диспансеризации, а просто с врачом сели и расписали по максимому, что она может мне назначить...
27.05.2022 12:57:21, Евушка
Это на Новый Год
а я делала в поликлинике, именно в рамках постковидной диспансеризации, этобыло на 1 этаже зимой. Так вот - в карте это у меня отобразилось как Диспансеризация в парке)))))))))))))))))) ржали канеш
27.05.2022 13:56:35, Это на Новый Год
Евушка
я посмотрела на список обследований по диспансеризации, что-то он мне местами не понравился) решила сократить)
27.05.2022 14:08:45, Евушка
Я делала в поликлинике диспансеризацию в мае,тоже как и у вас отразилось в парке!
27.05.2022 13:58:32, danutta
Цветик-семицветик
если уж совсем по врачам не ходите,
потому что тут только минимальные анализы, осмотр врача, экг , и на маммографию можно направление взять
27.05.2022 10:30:08, Цветик-семицветик
Евушка
после ковида ничего полезного не предлагают?
27.05.2022 10:46:30, Евушка
Проверить сахар, биохимию крови, давление, экг, мне даже узи сосудов шеи сделали, весьма неплохо в одном месте, без записей и все это за 40 минут. Но назначения зависят о возраста, веса, измерения давления и экспресс-анализа крови. 27.05.2022 11:29:29, Атом
Elo4Ka
Скажите, а в каком парке узи сосудов шеи сделали?
29.05.2022 11:50:39, Elo4Ka
Скажите, а ЭКГ на руки выдают? А то мне только оно и надо) 27.05.2022 12:00:41, Ta_tiana
Это на Новый Год
а эл карте будет расшифровка " обследован-здоров", у меня так и мне и детям зимой после ковида сделали. Мелкому дали на руки сам график - он сказал что биокласс и надо на лабораторку типа... не отказали)))
27.05.2022 12:52:06, Это на Новый Год
Мне не нужна расшифровка в электронной карте, только распечатка. Попробую выпросить)
27.05.2022 13:16:27, Ta_tiana
КалиНа*
Не очень поняла, но у мужа от апреля и расшифровка и само экг ну который график. И то и то можно скачать из Эл карты

Я сегодня делала рентген там и расшифровка появилась и сам снимок
27.05.2022 13:55:00, КалиНа*
Ну надо же ..а у меня пока только расшифровка появилась в электронной карте. Вот думаю, идти ругаться или подождать. Ведь по-человечески объяснила, для чего мне это надо.
01.06.2022 16:10:30, Ta_tiana
Да график нужен. Просто читала, что на руки не дают 27.05.2022 15:39:43, Ta_tiana
y_anna
Дадут файл распечатать, надо попросить
А если идешь на консультацию к частному врачу, что ж теперь еще раз делать
Особенно, если пожилой человек, когда каждый выход из дома огромная проблема
27.05.2022 18:02:54, y_anna
Цветик-семицветик
скажите что нужно плёнку предъявить перед гастроскопией например, отдадут на руки
27.05.2022 17:58:45, Цветик-семицветик
Только сейчас оттуда. Ни фига не дали на руки. Правда сказали, что можно будет из Эл карты распечатать. Надеюсь..) 01.06.2022 11:18:27, Ta_tiana
Цветик-семицветик
чем обосновали?
01.06.2022 12:26:07, Цветик-семицветик
Тем что все будет Емиасе
01.06.2022 14:08:54, Ta_tiana
Цветик-семицветик
я недавно делала, нет у меня в электронной карте копии плёнки, только заключение
01.06.2022 15:22:31, Цветик-семицветик
Вот Калина пишет, что у нее все есть, даже пленка от рентгена. Интересно, от чего это зависит ..
01.06.2022 16:49:02, Ta_tiana
Спасибо. Мне фактически так и надо)
27.05.2022 23:33:49, Ta_tiana
Это на Новый Год
да, выпросить можно.
27.05.2022 13:29:17, Это на Новый Год
Евушка
спасибо, может зайду, вижу, что никого там нет...
27.05.2022 11:30:32, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!