Раздел: Советы, рекомендации (Где делать операцию?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Исправление носовой перегородки

Кто-нибудь делал такое? можно попросить явки-пароли мест (Москва). За рассказ, как это все происходит, буду особенно признательна.
28.02.2022 20:23:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красногорский военный госпиталь, есть контакт. Но пока не принимают. Переполнен ранеными. Рассказ могу. Сама так и не решилась, такая вот я есть. Доктор замечательный, он не виноват ) Детей моих лечил, и меня, по надобности. Если я бы вдруг решилась, то только к нему. 01.03.2022 12:46:33, Акцент
Колокольчик Комарова
ЦКБ гражданской авиации. Иваньковское шоссе. Делала сама. Потом там же у того же доктора оперировался сын, как только ему исполнилось 18 лет. Я делала по ДМС. Сына приняли по ОМС. У нас был врач Ермаков, он уже почти не оперировал, когда сын сдавался (3,5 года назад), возраст. Но лор-отделение в любом случае сильное. 28.02.2022 20:43:30, Колокольчик Комарова
знаю от двух людей - от приятельницы сотрудницы. она в Москве делала в Институте челюстно-лицевой хирургии. Ой, точнее исправление перегородки там делали ее дочери (17лет), а мама присоседилась и сделала у того хирурга ринопластику бесплатно, взяв по его совету направление в районной поликлинике. Вот про дочь ее могу только в общих чертах - стационар 1 дня. все отлично, болей не было, были синяки, нос стал дышать как новый.

второй случай - моя племянница. Она живет в Москве, но приехала на удаленку осенью к нам в городок, ее родной. От нечего делать прозондировала вопрос ринопластики, давно ее мучивший. В результате в тайне от всех сделала зимой себе - никаких особых изменений носа я не увидела, но главное, что ей поправили перегородку носа, и моя 35-летняя племянница сказала, что впервые стала дышать нормально, двумя ноздрями. Стационар 1 дня. 2 недели с синячками. не больно.

У нас чуть дешевле, чем в Москве. Медицинский центр "Ланцет", там отец и сын пластические хирурги Зеленины, со своими патентованными методами. В общем, племяннице там очень понравилось. Мы сами с дочерью были в том центре только на мрт и еще у кое-каких специалистов, тоже довольны очень. Дочь собирается тоже пластику делать там, а не в Москве.

Но в Москве Нии челюстно-лицевой - самый старый, надежный. Хотя вот младшая моя еще в Москве год назад обращалась в Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (это Нахимовский, р-н Н. Черемушек). И там тоже понравилось, но она не с носом, а щеками и подбородком. Мне особенно понравилось, что все без заметных изменений в лице дочери:)
28.02.2022 20:42:58, ALora
Как это, синяки были, а болей не было?
От себя скажу, я бы три дня там точно профилонила. Куда, с синяками то?! Езди потом туда сюда на перевязки и под наблюдение. Да ну. Набрала книг и лежи )
01.03.2022 12:47:20, Акцент
ну вот от двоих слышала, что не было. в стационаре лежать без нужды - так себе удовольствие все же:) особенно если в палате еще кто есть храпящий.
01.03.2022 18:57:46, ALora
Ну.... наверное да, следует не забывать, что у нас нужда. А храпящий... полагаю, что может стать проблемой. Я не лежала никогда... не могу всех тонкостей учесть )
02.03.2022 11:13:01, Акцент
Я делала давно 10 лет назад в ЦЭЛТ. Под общим наркозом, проснулась в палате. Ночь провела в больнице, утром осмотр как прошло и домой. 28.02.2022 20:35:56, Фьорд
Муж не делал, сказали можно и с такими жить. Но у него проблемы с носом по жизни. Прошел многих врачей. Советую проконсультироваться в институте Свержевского. Понравился там доктор Чумаков П., по моему он зав. Диагностического отделения и оперирующий хирург. 28.02.2022 20:32:05, Аноним1
Мой тоже считает, что мне надо делать. Проблемы периодически да, но не критические. А я считаю. что не нужно ) 01.03.2022 12:47:53, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!