Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелатонин

Подскажите какой малатонин лучше заказать на Айхербе, проверенный, чтобы действовал.
Мелаксен уже не справляется по дозировке с поставленной задачей.
01.10.2021 14:49:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелатонин везде один, мне эваларовский нравится – по цене самый выгодный, купить можно в любой аптеке и помогает всегда. Начала его пить, когда после коронавируса не могла уснуть до 3-4 часов утра. Попринимала 5 дней и сон восстановился. Сейчас бывает тоже бессонница находит – одна таблетка и через полчаса сплю до самого утра 18.10.2021 23:46:38, sokolenoksokolovap
БАСИК_Масик
Я Я такой покупаю такой как ниже -на валдберис 01.10.2021 21:35:55, БАСИК_Масик
Морковка.
Мелатонин запрещен к пересылке в Россию, в российской версии Айхерб вы его даже не увидите в каталоге
Я успела запастись вот таким-

01.10.2021 16:15:11, Морковка.
Пила, Вино и Хохотало
а вы знаете. что мелатонины бывают обычного и пролонгированного дейтсвия. У меня не работал обычный, выписали циркадин ( в россии) - его стало хватать до 7 утра... а так в 5 вставала. 01.10.2021 15:26:29, Пила, Вино и Хохотало
А вы триптофан пробовали? Мелатонин на меня не подействовал. А триптофан дня за 3 урегулировал. Погуглите. 01.10.2021 18:20:33, Ярославна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!