Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СП Витамины для сердца у кого? Какие?

После ковида пульс до 120, нестабильное давление. Какие витамины попринимать? Может в пристрое есть или через наших заказать?
PS Спасибо за советы про тонометр. Купила Microlife BP A6 PC - ну очень довольна!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.08.2021 11:40:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, остановилась.на витаминах. У врача была, сказал, ничего серьезного, ведите дневник давления/пульса, пейте витамины. 07.08.2021 08:52:23, alisa42108
При таком пульсе и нестабильном давлении только к кардиологу. Ну какие витамины,Вы шутите? Нужны анализы,обследование и назначение врача
03.08.2021 18:43:04, zefirka
Биссектриса ^^
Порекомендую пиявок + сама пью эти:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
03.08.2021 18:29:23, Биссектриса ^^
Sergevna
Не занимайтесь самолечением, дойдите до кардиолога. Это частая побочка. У знакомого молодого мужчины до шунтирования после ковида дошло, оаньше про сердце и не думал. Не лечитесь по советам
интернета.
03.08.2021 14:51:57, Sergevna
Мне магнерот прописывал кардиолог. Пропила курс, уже 3 года пульс стабилен 03.08.2021 14:24:26, 1Татьянка
Посоветую дойти до кардиолога. У меня и через год не прошло. Долго я не могла принять мысль, что это теперь навсегда наверное. Врач назначил Бисопролол, принимаю раз в сутки, давление держит в норме. Но если забываю принять таблетку - тут же поднимается давление. Также пью курсами по 1 месяцу Тромбоасс. Пришлось изменить и свой образ жизни - обязательно теперь каждый вечер гуляю 1,5 -2 часа на свежем воздухе. 03.08.2021 13:34:19, Лимонный сироп
Innulik
Я пью Доппелгерц Актив "Магний плюс витамины группы В", и витамин Д, мне реально легче стало. 03.08.2021 13:15:04, Innulik
Я пила калий+магний. Ещё коэнзим неплохо. Но главное наберитесь терпения, все пройдет со временем.
Забыла сразу уточнить, что эти витамины я принимала с учётом что никаких нарушений выявлено после болезни не было. И на все жалобы про боли в сердце, высокий пульс и скачки давления врач сказала это нормально и ждите само пройдет.
Но если Вы не обследовались, то прежде чем искать витамины, нужно обязательно сходить к врачу.
03.08.2021 12:52:06, Alenai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!