Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой тонометр купить

Вот и мое (после ковида) время пришло давление контролировать. Кто подскажет, какой лучше/удобнее/точнее и кто, может, закупает?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.07.2021 09:48:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Вам большое. Заказала! 24.07.2021 22:35:39, alisa42108
тонометр Microlife на плечо, всегда сходится с измерениями врача из пол-ки и скорой
23.07.2021 14:28:36, Яздесь
Спасибо, не представляю на плечо, посмотрю.
23.07.2021 15:56:49, alisa42108
На плечо, автомат Микролайф, так и называется, работает от сети (если хотите, то от батареек тоже), верой и правдой служит ~ 6 лет, последние 4 года в ежедневном использовании дважды в день, в манжетой и прочим все в порядке, новыми не смотрятся, но без дефектов.
23.07.2021 19:19:05, Яздесь
у нас наверное лет 5
23.07.2021 19:45:04, просто Наташа
Плечо это предплечье,а есть ещё на пульс.Я на днях покупала,был микролайф,ну уж больно быстро порвалась манжета,а новая стоит 1400 а такой же тонометр новый стоит 2000.Моя мама считает самый верный,это тот который работает от сети,это наше мнение,вы уж сами смотрите,и отзывы почитайте.И ещё не мало важно размер манжеты есть 22-42 это на очень полную руку,у мамы в три оборота заворачивалась,в этот раз взяли 22-32 это на среднюю руку,даже мужику норм 23.07.2021 18:54:45, просто Наташа
жираф Анатолий
Людям "за 40" врачи рекомендуют на предплечье, т к сосуды уже хуже работают и на запястье точность измерения меньше. У меня и у мамы AND полуавтоматический уже почти 20 лет верой и правдой служит. Автомат может работать как от сети через адаптер, так и от батареек, эффект от этого не меняется. 23.07.2021 21:26:15, жираф Анатолий

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!