Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупо спрашивать, но всё же...

В который раз записала мужа к неврологу. Опять не пошёл! Я опускаю руки и понимаю, что надо расходиться, жить с ним не возможно и опасно, особенно для детей. Его состояние всё ухудшается. Я к встрече с неврологом готовилась, выписала на листочек все то, что я вижу со стороны. Выписала и ужаснулась. Какой-то неадекватный человек получился. Приведу здесь:
-живёт постоянно в состоянии стресса, не может расслабиться
-нервозность, очень сильная раздражительность
-вспыльчивость, импульсивность
-повышенная тревожность, раздражительность
-частое сердцебиение, повышенное давление
-бессонница, не может заснуть
-синдром раздражённого кишечника
-частые перепады настроения
-не контролирует свои эмоции, кричит
-гиперактивность, всё время надо что-то делать
-сдвг? в детстве?
-дёргается глаз
-под действием алкоголя "сносит крышу".
Ему 46 лет, вместе 4 года. Состояние все хуже, прогрессирует. Я не врач, конечно. И без осмотра сложно поставить диагноз. Но всё же, описанные симптомы- что это? Невроз? Или что-то похуже?
18.02.2021 01:30:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам нужен психиатр , мы это проходили !!! Если найдёте хорошего специалиста , выпишут правильные препараты и всё будет хорошо. Единственное что будет очень тяжело его туда затащить, такие люди никогда не признают свои проблемы, но если оставить всё это без внимания, будет только хуже. Удачи и здоровья. 15.03.2021 10:42:30, Эля Яковлева
может, алкоголизм? и щитовидка скорей всего... 23.02.2021 09:58:52, anikescha
Может, щитовидку проверить? А вообще да, от такого надо спасаться и детей спасать. 20.02.2021 20:31:15, Ника Никуся
БАСИК_Масик
Может психолога? договриться, вроде как ваша знакомая, пригласить домой. Она все и увидит и поговорит незаметно? И еще жкт бы заняться. Я в инсте нашла несколько хороших нутрицологов, у них холистич.подход - питание -душевная составляющая - и лечение
19.02.2021 22:02:13, БАСИК_Масик
К эндокринологу зайдите еще на всякий случай. Многое присутствует при гипертиреозе. Щитовидка - это эмоциональный центр. Я также была гиперактивна, эмоцианальна и вспыльчива пока не дошла до врача и не поставили диагноз. 19.02.2021 19:53:41, Ваниш
Диагноз поставит врач. Симптомы обобщённо называются "Спасайся, кто может!" Бегом от такого человека! 19.02.2021 17:49:40, Терехова Ольга
А невролог ему зачем? Невролог этим не занимается. Этим психиатр занимается 18.02.2021 11:41:08, Зайчонок

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!