Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины (Где купить клексан?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кликсан

Помогите,вы все знаете.Где можно купить кликсан?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.12.2020 22:21:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это для разжижения крови? Купите в аптеке американский метилфолат дозой 1000мг. Если доза 400 мг, пить по 3 капсулы. Дороже получается, чем на айхерб, но всё-таки. 29.12.2020 16:11:58, ЛК
Его давно нет. Даже если он появляется где-то на сайте, в наличии нет. Ни клексана, ни эниксума.
Сейчас уже проблема найти ксарелто и эликвис, но в каких-то дозировках есть.
26.12.2020 22:49:27, Leenka
Клексан? Так в инете несколько адресов есть.Справмедика выдает.
26.12.2020 22:25:23, рица
В наличии нет давно. 26.12.2020 22:49:49, Leenka
Надо ловить.Он появляется.Мы с дочкой так тироксин ловили.
26.12.2020 23:15:13, рица
Мне во время болезни "достала" знакомая, которая работает с дистрибьютором. По их словам, склады полны, но из-за новой системы учёта или чего-то ещё они могут его поставлять мини- партиями. Не поймать. У меня соседка в аптеке работает, говорит, не привозят. 26.12.2020 23:21:09, Leenka
Он через Е пишется, может поэтому и не можете найти. В сети аптек Ригла он есть 26.12.2020 22:23:23, ПчЁлКа™®
нет его в РИГЛЕ.Вообще почему то нет.
26.12.2020 22:33:44, Катя0909
Потому что на него повышенный спрос, при ковиде же назначают. Только обзванивать аптеки.
26.12.2020 22:44:05, Йоко

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!