Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, была инфа про реабилитацию после инсульта

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, найти тему, помню была инфа про квоты на реабилитацию после инсульта. Я в тот момент думала о том, что моей маме бы пригодилось, но.... а теперь, горе в семье подруги. И пусть квоты не актуальны уже, но хотя бы понимать, куда можно обратиться. Ее маму в субботу выписывают домой и все

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.12.2020 00:22:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плохо то,что лежачих не берут, нужно чтобы сами себя обслуживали. Тоже пыталась сестру определить. Желаю удачи, пусть у вас получится.
09.12.2020 09:57:25, tasya67
JDU
Лежачих берут по направлению, уточните по телефону есть ли еще квоты на этот год, если остались берите направление в поликлинике у лечащего врача. Или вызываете на дом, если к патронажной службе прикреплены то обращаетесь к ним и описываете ситуацию.
Сестре здоровья!
09.12.2020 13:06:16, JDU
Вся беда в том, что сестра не из Москвы из Калужской области. В центре сказали, что должна себя обслуживать,
09.12.2020 13:18:18, tasya67
JDU
Это по квоте на реабилитацию про которую тут писали,пациент должен сам себя обслуживать. У них разные программы, в том числе для лежачих, вот про них нужно узнавать.
Сестра сейчас где? Реабилитация очень нужна
09.12.2020 13:29:43, JDU
Большое спасибо! Сестра уже дома лежит, у нее второй инсульт.
09.12.2020 13:39:22, tasya67
JDU
Обращайтесь в поликлинику, пусть дают направление на реабилитацию, после второго инсульта тяжелее восстанавливаться, но все реально, главное не терять время.
Сестре восстановления и здоровья!
09.12.2020 14:40:00, JDU
Спасибо Вам огромное!
09.12.2020 14:53:47, tasya67
Diola
[ссылка-1]
09.12.2020 00:42:19, Diola
Спасибо большое! 09.12.2020 01:46:49, kanaeva

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!