Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BluzFrog

Где купить Клексан® (4000 анти-Ха МЕ/0,4 мл)???

Дочку выписали, в назначении Клексан® (4000 анти-Ха МЕ/0,4 мл)
Нигде нет. Аналогов нет. Позвонила в роддом, отвечают, что в Москву поставляется только в стационары. Попробуйте купить в ...других, блин, городах!!!
Где взять-то? Надо срочно. Помогите, кто знает.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.12.2020 17:15:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BluzFrog
Девочки! Всем спасибо! Нашли нужное количество у наших 7-янок. Спасибо всем, кто написал и предложил свою помощь! Вы все очень хорошие! Всем здоровья и благополучия! 06.12.2020 21:23:09, BluzFrog
Узнайте у врача, может на Цибор возможно заменить? мне в свое время меняли... 06.12.2020 13:23:34, Jerry7791
Аналог - эниксум. В Подмосковье встречается в аптеках. 06.12.2020 11:41:52, Leenka
Про Клексан мне было сказано, что он на перемаркировке . Найти в Москве практически не реально , Попробовать искать в других городах.
06.12.2020 08:42:42, Natali4ka
Клексана нет. Но есть таблетированный Эликвис. Был вчера точно. Это информация от нашего сотрудника-сосудистого хирурга 05.12.2020 21:21:16, shursha
Тапки-в-клетку
При выписке у врача сразу спрашивала аналоги Клексана (тоже в назначении был этот препарат). Подойдут любые низкомолекулярные гепарины: фраксипарин, квадрапарин, эниксум. Турецкий ОКСАПАР (может кто из Турции привезет). 05.12.2020 18:54:39, Тапки-в-клетку
BluzFrog
Аналогов тоже нет в наличии.((( 05.12.2020 20:59:42, BluzFrog
[ссылка-1] 05.12.2020 18:22:36, Мотька
BluzFrog
К сожалению, у них в реале его нет. И в Живика, и в Горздраве. Все только на сайте. 05.12.2020 19:38:15, BluzFrog
Пантерка
с ним уже давно проблема.. в середине октября искали.. каждое утро проверяли по базе аптек.. пусто но в итоге через несколько дней удалось выловить в области.. появлялись реально штучно на всю москву и мо.. сейчас не знаю... но вдруг..
05.12.2020 17:51:10, Пантерка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!