Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начал болеть живот из-за сухомятки.

Подскажите как справится с болями в животе после еды. У нас офис переезжает уже неделю, не то что бы правильно пообедать просто перекусть некогда, хорошо, если за день печеньку успею в рот положить. С этой беготней живот начал болеть уже 3 день, причем иногда кажется что в районе желудка тянет, а иногда в боку колоть начинает. Про диеты и правильное питание все знаю, но сейчас это просто не возможно. Нужно сейчас облегчить, а когда все закончится и буду опять нормально питатся.
17.11.2020 09:08:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К гастроэнтерологу сходите, наверняка гастрит заработали! Я вот тоже всухомятку питалась, пока не появилась тяжесть, и ноющая боль Пришлось идти к гастроентерологу Оробей Ольге Анатольевне [ссылка-1]. Очень опытный доктор приятный в общении. Она отнеслась очень внимательно, выслушала жалобы, осмотрела, и сразу же назначила анализы и обследование узи. Обнаружился поверхностный гастрит. Ольга Анатольевна назначила лечение и мой гастрит слава богу прошел, я получила все подробные рекомендации чтобы в дальнейшем не было рецидивов. 28.11.2020 19:21:32, bossys
Можно носить еду в термосе. Не удобно конечно, но лучше, чем сухомятку жевать.
18.11.2020 10:07:30, Йоко
а что вы едите?
18.11.2020 09:19:25, Анна подмосковье
Супы не ем. Варите гречку и салат овощной. Их можно холодными есть. Во время приема пищи говорите что язву вам рано зарабатывать. 15-20 минут на прием пищи можно выделить. Ваше здоровье касается только вас. И восстанавливать будете его вы за свой счет. Так что время на прием пищи выделяйте. Работа не главное а без здоровья никуда. 17.11.2020 18:04:45, Без. Ника
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.11.2020 17:25:47, q kirra
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.11.2020 19:00:38, Plomber
Знакомая ситуация, на работе был завал, тоже ни поесть ни попить нормально, желудок дал сбой, меня спас лактофлорене плоский живот, спазмы и тяжесть прошла, кишечник нормально заработал 17.11.2020 15:14:55, Luciya
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.11.2020 14:29:18, olenbkaSL
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.11.2020 13:42:11, Татьяна Винолова
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.11.2020 14:06:31, Plomber


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!