Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грибок на ногтях ног

Девочки, подскажите, что лелать! Сын принес с футбола грибок на ногте одной ноги. Походил в чужих бутцах(( сразу не заметил, а теперь зараза перекинулась и на большой палец. Обидно, ведь дома ни у кого этого нет. Тапочки общие и т.п. теперь не знаем что делать? Благодарна за любую информацию от переживших подобное и решивших эту проблему. Врачи? Лекарства? Мы в Москве.
Всем здоровья. Наташа.
09.11.2020 13:05:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В квд идите 16.11.2020 19:49:03, Зайчонок
Врач берет анализ и говорит какой именно грибок. Потом назначает лечение 13.11.2020 08:57:10, Natalya d'*bez regi
К дерматологу идите. Соскоб возьмут и назначат лечение. 09.11.2020 16:11:34, Без. Ника
Все очень просто - идете в кожный диспансер. Сдаете анализ, на котором вам определяют тип грибка. Далее прописывают лечение. У нас лечение заняло 3 месяца. Ежедневно обрабатывали средством, параллельно использовала народные средства в виде ванночек с содой. Меняли все тапки, носки. После стирки пропаривала носки утюгом, в ботинки купила специальные сушилки с бактерицидным эффектом. Мой поймал в бассейне.
09.11.2020 13:16:55, Ваниш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!