Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как побороть беспокойство на душе?

Всем здравствуйте! Я сама не своя последнее время. В душе беспокойство постоянно, о чем - то плохом думаю часто. Сама себя накручиваю. Скажите, что пропить можно успокаивающее? И чтобы только сонливости не было от препарата?
03.09.2020 16:16:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне с моими страхами и повышенной тревожностью помогла справиться психолог Харина Наталья, могу вам скинуть отзывы о её работе. Мы с ней занимались всего пару месяцев, но это дало мне намного больший эффект, чем от таблеток и более стойкий.
05.09.2020 16:56:50, Искорка134
[пусто] 02.10.2020 08:22:26
Могу вам дать контакты и отзывы психолога Севды Ливи, я с ней занималась около полугода и могу смело сказать, что это лучший специалист с которым мне приходилось работать. на её сайте [ссылка-1] вы можете посмотреть темы с которыми она работает и записаться к ней на консультацию.
03.10.2020 18:25:02, Oreo
Пропейте анвифен. Мне этот препарат отлично помогал. Принимала его курсом в полтора месяца. Постепенно с нервами все хорошо стало, а так меня все раздражало и я очень плаксивая была, спала плохо ночью.. 04.09.2020 13:02:01, rusanna.k
Это успокоительное? Анвифен как правильно принимать? Побочных эффектов у вас не было, все таки долго принимать нужно... 06.09.2020 22:17:46, tchar.anzhelika
Анвифен это не просто успокоительное, а ноотропный препарат. Никаких побочных эффектов он у меня не вызвал, хотя у меня больной желудок. Этот препарат выпускают в капсулах и поэтому он бережно к слизистой в желудке относится. Я принимала по 1 капсуле три раза в сутки. 06.09.2020 22:27:15, rusanna.k
Может вам врачу показаться? Может у вас астения? У меня когда -то так было, врач лечение назначала. Это с нервной системой что-то не так. Истощение возможно. 04.09.2020 11:50:11, zosimovakamilla

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!