Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ososja

Нужна помощь выйти на врача

Добрый денью
Муж подруги попал с инсультом в Городскую клиническую больницу имени С.С. Юдина, 1 неврологичнское отделение. Врач Копыл Елена Петровна. Не можем никак попасть к ней на прием или связаться, чтобы узнать что и как с больным. В связи с короновирусом не пускаютБ информацию дают недостаточную. От самого "мужа" добиться что-то сложно, речь пострадала. Может кто подскажет, как действовать, что делать или мож есть какие контакты, выходы. Заранее огромное спасибо. Просто в растерянности и непонятности.
03.08.2020 05:51:00,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать только поискать [ссылка-1] на специальном медицинском сайте.
09.08.2020 14:26:09, Деордица Анастасия

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!