Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекарство из-за границы

Есть ли какие-то проверенные аптека, где можно заказать лекарство из-за границы. Нужный препарат российского производства пропал везде, завод обанкротился, неизвестно когда будет. Нашла импортный аналог, есть в нескольких интернет-аптеках, но как понять что это не подделка? Может есть проверенные аптеки у кого-то.
Или как вариант чтобы кто-то купил за границей (есть знакомые в США, Европе), но как они будут покупать без рецепта и как будут пересылать, лекарства может курьерская служба не взять наверное...
Поделитесь плз если у кого-то есть информация на этот счет

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.04.2020 15:18:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vassyusha
В Европе только по рецепту в аптеке, а вот доставку вне Европы сейчас не принимают((
25.04.2020 18:07:10, Vassyusha
не поняла "доставку вне Европы сейчас не принимают" это о том, что аптеки не привозят из-за границы? Кто не принимает?
25.04.2020 18:22:30, Булочница
Vassyusha
У Вас в посте написано "как вариант чтобы кто-то купил за границей" - вот в Европе сейчас на почте нельзя отправить посылку, если она пойдет за ее пределы(
25.04.2020 21:15:11, Vassyusha
Понятно. А вот интересно, я заказывала Iherb, мне вчера привезли, они из США его отправляли или у них уже здесь склады есть? В США тоже есть знакомые, может оттуда попробовать... 26.04.2020 11:14:46, Булочница

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!