с сухим кашлем больше недели,волнообразно больным горлом, временами заложенным носом и без температуры. Или это точно оно?
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Диагноз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ой...и мы с мужем таким же болеем...он уже третью неделю, я- вторую...не знаю уже чем лечиться( ОН уже и антибиотик пропил и бронхомунал и аскорил...и все покашливает( Я пока без антибиотика пытаюсь, но голоса нет...и горло болит и кашель периодически. Чем полечиться бы еще???
31.03.2020 21:24:25, Shuvalova
Скорее не инфекция ходит, а у вас иммунитет ослаб - ваши личные условно-патогенные бактерии шалят. Такое часто бывает в это время года.
28.03.2020 20:09:13, Julinika
28.03.2020 20:09:13, Julinika
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье