Раздел: Больницы, поликлиники (Где проверить родинки в Москве)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mama4

родинки

вы же все знаете? к кому с ними идти, у дочки , 18л, появилось много новых родинок. к какому врачу? живем на Свиблово. С чего начать ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.10.2019 11:28:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КВД на сельскохозяйственной наш. С сыном туда в июле ездили. Туда и обращайтесь. Очередей нет. Направление не нужно. Записываетесь к дерматологу, он направит если увидит необходимость к онкологу 07.10.2019 18:18:50, evtal
Дианкин
Клиника Градиент, качественно и недорого, проконсультируют обязательно. Центр.
07.10.2019 17:36:17, Дианкин
Mama4
спасибо
07.10.2019 18:14:41, Mama4
Мальса
Идти с какой целью, удалять? Тогда к хирургу, он направит к онкологу, потом отчекрыжит.
Если не удалять, то ни к какому)
07.10.2019 14:04:26, Мальса
Mama4
удалять ,
07.10.2019 15:47:55, Mama4
дерматолог, потом онколог, после этого дают направление в стационар, в стационаре опять дерматолог-онколог и назначают день и дают список необходимых анализов и справок для стационара одного дня. Мы ложились с вечера, утром операция. Направление было в Филатовскую.
Ну и всякими другими методами, платно, жидким азотом, лазером и пр. У меня опыт лазера. Много лет назад делала.
07.10.2019 18:13:11, vahmurka02
Мальса
Моим всем удалял хирург, и без стационара
07.10.2019 20:23:01, Мальса
значит не иссечением, иссечение скальпелем только в стационаре, в условиях операционной. У нас всё прошло удачно и отпустили через несколько часов. Но бывают случаи, когда приходится еще полежать-понаблюдать.
Мне-то вообще удаляли по молодости лазером (тогда новомодный метод был), даже и не в больнице, а в условиях косметологического кабинета. Хотя врач была научной дамой какой-то, это была тема ее научных работ, видимо я была подопытным кроликом у нее :).
07.10.2019 20:39:30, vahmurka02
Мальса
По-разному, в основном как раз иссечением. Не знаю, везде ли так, в нашей местной п-ке у хирурга есть операционные дни и есть операционная, там и удаляют. Более серьезных операций они там, я думаю, не делают, в основном родинки режут. А, ногти еще рвут.
Но детям, может, в стационаре только.
07.10.2019 20:47:22, Мальса
ой, про ногти жесткач :(
Ну да, нам предложили на выбор какую-то больницу и Филатовскую. Мы выбрали Филатовскую, поехали по направлению и думали (наивные), что в этот же день сделают. Приезжаем, а там оказывается только консультация и велкам на рецепцию за списком документов и записью на день операции.
Мы так и гастроскопию делали, уже как-то сроднились с этой больницей :). Пока была возможность, возраст позволяет, сделали там.
07.10.2019 21:41:51, vahmurka02
Mama4
Спасибо. Займусь.
07.10.2019 18:15:19, Mama4
дописала немножко :).
вы то уже совершеннолетние
07.10.2019 18:18:32, vahmurka02
Мы пошли через хирурга, но моему 13. Есть папилломы в неудобных местах. В детской поликлинике хирург дала направление на консультацию к онкологу в Морозовскую. Онколог посмотрела в дермаскоп что ли и порекомендовала наблюдать и не трогать.
Так что, думаю, вам обязательно надо, чтобы посмотрели в этот дермаскоп.
07.10.2019 13:16:59, кыс
Mama4
ок, спасибо.
07.10.2019 13:56:51, Mama4
Пила, Вино и Хохотало
в КВД и не бояться. у нас до закрытия КВД был прямо около дома, отличное место, полупустые коридоры... Дерматолог ему там раз в год родинку измеряла, теперь не знаю - закрыли поликлинику и куда данные передали и как дальше быть...
Короче - дерматолог должен осмотреть родинки, сказать где чт, и послать, если решит, на осмотр к онкологам ( у нас они просто сидели на соседних этажах - квд и онкологи). после этого родинки можно отрезать, если все врачи будут согласны.
07.10.2019 11:44:01, Пила, Вино и Хохотало
Евушка
наше отделение на Кутузовском теперь, если что...
07.10.2019 12:21:04, Евушка
Пила, Вино и Хохотало
спасибо, слышала, но туда ж только на оленях... по пути из школы не зайдешь...
07.10.2019 13:02:07, Пила, Вино и Хохотало
Mama4
да, уж не бояться. Спасибо .
07.10.2019 12:19:04, Mama4


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!