Раздел: Врачи, другой медперсонал (Удаление межпозвоночной грыжи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте про микрохирургическое удаление грыжи (спина)

нужно брату сделать, был в Бурденко у нейрохирурга. может, кто сталкивался. если делали, то где? врач из бурденко сказал несложно, в любой больнице по прописке. это имеется в виду по полису ОМС, видимо. в бурденко только платно, квот никаких нет, стоит 250 тыр. хочу послушать мнения и советы. куда бы обратиться. спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.06.2019 16:24:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте через социальный сервис Здоров Я подать заявку- они и клиники подберут, и посоветуют хорошего нейрохирурга. Знаю точно, что в Филатовке и в Пироговке такие операции делают. И, кажется, в ФНКЦ ФМБА. Бесплатно. Бурденко, к сожалению, зажрались- они далеко не всех берут. 28.06.2019 16:17:09, Елена Баранова
Сейчас есть интересный метод. Не оперируют, а как бы оттягивают грыжу от нервных окончаний, точнее описать не могу - не спец. Контакты смогу поточнее дать недели через три - сейчас не в России. Но у нас проф. спортсмены, и им прямо здорово помогает, они через день уже на площадку выходят, и эффект не меньше трёх лет точно, просто на конкретном примере вижу... что дальше будет не ясно, но хуже не становится. Но это не всем подходит. Только не большие грыжи. По- моему называется клиника Аксель, точно пока не скажу, не помню...
25.06.2019 21:02:40, Arcan
OkSaNa
Скорее, Аксис
[ссылка-1]
28.06.2019 08:32:58, OkSaNa
Я делала как раз у хирурга из бурденко.. дорого.. но через 2 часа после операции я уже скакала..не минуты не жалею.. Знакомый делал по квоте .. может не повезло ему с хирургом.. может еще что..парализовало..Совет ищите хирурга хорошего он вам потом скажет может ли он сделать по ОМС и где.. заплатите гораздо меньше.. 25.06.2019 21:01:16, A&N
Могу сайт посоветовать по этой проблеме
[ссылка-1]
25.06.2019 17:23:36, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Я сейчас этим занимаюсь. Готовлюсь к операции в ФМБЦ им. А.И. Бурназяна. Была на платной консультации у зав. отделением - 2900 р, он озвучил, что через кассу средний ценник 110 тыс. без стабилизации (без винтов, грубо говоря).Пытаюсь пока попасть по ОМС, но геморрой.... Была в СМ-клинике на Ярославке, там озвучили примерно 170 тыс со всеми предварительными обследованиями и 3 дня стационара (анализы, узи вен, гастроскопия), если нужная стабилизация, то сумма увеличивается на 200 тыс за германскую систему.
25.06.2019 17:14:23, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
tere
Извините, увеличивается на 200 тыс или до 200 тыс? 26.06.2019 11:02:05, tere
В СМ-клинике со стабилизацией немецкой конструкцией с 4 винтами, со всеми анализами, узи вен, гастро, стационаром на 3 дня мне насчитали примерно 370 тыс (на консультации у нейрохирурга), из них 200 тыс - это сама конструкция. Если стабилизация не нужна, то выйдет примерно 170 тыс. Бывают российские и китайские конструкции для стабилизации, они дешевле, но я не интересовалась про них.
27.06.2019 15:42:23, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
спасибо большое! написала на почту
25.06.2019 17:28:38, Ira1901

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!