Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про стельки

Подскажите, где лучше заказать стельки ортопедические, индивидуальные..в интернете пишут что изготовление за пол часа - не дело, на фабрике на Электрозаводской запись только 20 июня и делают месяц. А надо как говорится их носить еще вчера..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.06.2019 10:42:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлинка
Во многих ортопедических салонах сейчас делают стельки. Где-то приезжает врач и делает стельки по слепку, а в некоторых стоят как раз такие приборы, которые «разогревают» заготовку и она формируется на месте, прямо на Ваших ногах) мы делаем вторым способом, в случае с детьми они удобны тем, что их хватает на 3 размера, когда ножка подрастает, в том же салоне переклеивается основание стельки и подгоняется под подросшую стопу (снова разогревают и дают на них попрыгать)), за коррекцию берётся около 400 рублей
10.06.2019 14:33:19, Юлинка
Юлинка
Доброе утро! Мы делаем в ортопедическом салоне "Поступь", Мытищи
11.06.2019 08:45:19, Юлинка
А подскажите пожалуйста цены на стельки в Поступи,мне удобны они территориально.
11.06.2019 11:00:01, danutta
Jane-Rom
При мне врач делал, дело 5-7 минут. Заготовку нагревают, прикладывают к ноге, формируют, потом она остывает. Я в стельках сразу ушла оттуда. Стельки эти ношу уже 5 лет, пообтерлись немного, но форму держат.
10.06.2019 11:17:30, Jane-Rom
_yazva_
они ж проседают, их через 6 м надо" реставрировать "
10.06.2019 11:54:19, _yazva_
а не подскажите, где врач принимает ?
10.06.2019 11:35:38, ekaterinka
Jane-Rom
К сожалению, тот врач, у которого я делала стельки, больше не принимает...Вроде бы уехал за границу...
10.06.2019 11:44:23, Jane-Rom
Вот так
Нам врач прямо в кабинете делал за 2 минуты - по стопе формировал достаточно тонкие стельки.
10.06.2019 10:54:10, Вот так
Zhurol
А вы где делали?
10.06.2019 12:20:22, Zhurol
Вот так
Я делала в клинике семейная, отделение полежаевская. Но такие стельки сейчас и в салонах делают. Совсем недавно здесь обсуждение было. Как итог- нет смысла за прием врача платить. И через месяц - коррекция этих стелек. Теперь полгода будут ходить
10.06.2019 12:23:14, Вот так
Zhurol
ок. спасибо
10.06.2019 12:25:25, Zhurol

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!