Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины (Как принимать магний)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Получила такои магнии с айхерба. Его как

Получила такои магнии с айхерба. Его как пить? По 3 таб в сутки ?


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.11.2018 16:56:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 по 2 17.11.2018 22:05:46, Мама Марианна
Elena99
Я пью 1шт в день 17.11.2018 20:09:06, Elena99
Суточная норма магния 375-400мг. Значит, 4 таблетки - 2 утром и 2 вечером. Курс 1 месяц. 17.11.2018 19:53:46, Сыроежка(с большой буквы;)
на нем написано по 2 таблетки дважды в день 17.11.2018 17:48:17, Elenafea
Пила, Вино и Хохотало
я пью как накрывает - вот если ночью ноги сводило, или на тренировке посреди бассейна ( так и развлекаюсь, чо), или например стресс... как отпустило - так отставляю в сторону.

но у меня др марки, а так прямо чувствую, как внутри все расслабляется, и спать ложишься и каждая мысль завернута в теплое одеялко))))))))))))
17.11.2018 17:20:31, Пила, Вино и Хохотало
Ой,как вы написали..."каждая мысль заверенная в одеяло")))) 17.11.2018 19:17:09, yyana
lissachka
Для ног реально помогает? У меня всегда на тренях сводит. Тут спину лечила, ничего не помогает, сказали лечить стопы. 17.11.2018 17:28:02, lissachka
Пила, Вино и Хохотало
у меня сводит эпизодически, после магния как раз отпускает. Впечатление, что какая-то больная мышца в определенном положении не получает питания, и как-только там недостаток - так мне каюк. Именно магний это убирает.
В бассейне аж тонула, мышца икроножная, боль адская... не разогнуть... меня какая-то девушка рванула спасать даже - так скрутило, не пойми там у меня нога или эпилепсия....
18.11.2018 16:33:05, Пила, Вино и Хохотало
L-Elenka
У меня в бассейне всегда ровно через 40 минут сводит. Магний никак не влияет. А вот когда в кровати по утрам сводит - тогда магний творит чудеса. Почему такон выборочно действие - не знаю. 17.11.2018 19:46:33, L-Elenka
Пила, Вино и Хохотало
а бассейне мне не определнную позу в плавании сводит. И совершенно точно, как только я подзабуду про магний. прямо плыву иногда - млин, сейчас тренировка насмарку, забыла дурында магний пить, думаю.... - а как сведет - уже ж выбираться приходится. 18.11.2018 16:34:51, Пила, Вино и Хохотало
lissachka
В кровати у меня не сводит только потому что все движения знаю и даже ночью могу проснуться до того как сведет, а если не контролировать то раньше капец как сводило. Но знаю что к нему в пару калий еще надо. 17.11.2018 20:41:30, lissachka
Магния больше надо на нагрузку. Или кальция меньше )))
Попробуйте Натурал Калм.
17.11.2018 20:39:40, Ярославна
lissachka
Спасибо, но лекарственные жидкости не могу пить, да и чет ценник у него, не готова отвалить. 17.11.2018 21:14:20, lissachka
я пью утром и вечером по 1 таблетке,мой любимый магний)) 17.11.2018 17:17:38, ириш-ка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!