Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Установка имплантов, посоветуйте врача

Посоветуйте, пожалуйста, врача, наверное, по сложным случаям. И с указанием бюджета, если не очень давно было.
Территориальных ограничений нет, но в московском регионе.
Был установлен имплант на место, где зуб более 2 лет отсутствовал. Почему-то без наращивания костной ткани. Началось нагноение, ноющая боль не прекращалась в течение месяца. Врач ссылался на неподошедшие антибиотики. Сегодня имплант удалили. Сказали, прийти в январе. Я не медик и обвинять врача не собираюсь, но желания идти к нему снова как-то нет...
Порекомендуйте, пожалуйста, где устанавливали удачно.
03.11.2018 21:33:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lolikk
Рокосклиник врач Пиямов — отличный специалист, к нему идут с тяжелыми случаями я и сама была с сложным больным зубом, пролечили успешно, осталась со своим зубом) 12.11.2018 23:18:23, Lolikk
Люблюкошек
Аванстом. Гучина Жанна Юрьевна. Средний ценовой. Не могу оценить за единицу, так как делала сразу комплексно, с наращиванием костной. Чудесный хирург и человек. 06.11.2018 21:10:25, Люблюкошек
Думаю, Вам с врачом не повезло просто, его ошибка 99%. Костную ткань не всегда надо наращивать, это по снимкам уже понятно будет.Я делала 7 зубов, из них 3 отсутствовали лет 5, и ничего мне не наращивали, своей костной ткани хватило. Могу порекомендовать доктора, если СЗАО устроит, сделал очень хорошо и недорого, я считаю. 05.11.2018 23:52:20, Елена.....
tanyska
Черкесов Игорь Владимирович, я к нему в Лечебный центр на Тимура Фрунзе ходила. 04.11.2018 15:51:25, tanyska
Сестра у него ставила. Очень довольна. 05.11.2018 22:27:11, Лиса-не-рыжая
Это в ЦНИИ стоматологии? Или еще какой-то рядом там Лечебный центр? 04.11.2018 16:03:53, Cath1976
progulka
Есть хороший, но дорого. (Пока не знаю цену, но , когда давали контакт, сказали, что супер спец, но недешёвый.) Может хоть на консультацию ? Напишите если что - у мужа возьму контакт 04.11.2018 13:37:07, progulka
Спросите, пожалуйста. может хотя бы на консультацию сходить... 04.11.2018 16:03:24, Cath1976
Вот этот классный:
[ссылка-1]

По ценам не сориентирую, давно ставила. 4 шт
03.11.2018 22:47:04, Ele_na
космические цены я бы сказала :( 05.11.2018 00:16:57, Зайчонок
Спасибо. 03.11.2018 23:03:08, Cath1976

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!