Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Магнии с аихерба посоветуите. Что то там

Магнии с аихерба посоветуите. Что то там много всего. В отзывах запуталась.
Судороги замучили и нервы не к черту.... наш Mg В6 дорогущии.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.10.2018 10:15:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От судорог сирдолут врач выписывает. 29.10.2018 20:49:21, Svetik_anik
Магний через кожу прекрасно усваивается в виде насыщенного раствора. Купите в наших аптеках бальзам Бишофит. Он дешевле чем аналогичное магниевое масло в штатах, а состав круче. Можно ванны с ним на ночь поделать или ванночки для ног, но я просто натираю голени. Правда он может щипать чуть если кожа сухая сильно. Ну и еще пью
вот такой хелатный [ссылка-1]
29.10.2018 19:57:26, Дарёна(в сист.darena33)
yuksi
Я такой заказывала через светоч.
Пока пила - помогал.
картинка
29.10.2018 11:45:44, yuksi
у меня есть солгаровский, ссылку ниже дали.
Хочу такой попить [ссылка-1]
29.10.2018 11:17:29, yyana
tayle
Я выбрала Калм как по ссылке.
Легко подобрать и регулировать дозировку, можно подстроиться подо всех.
Цитратная форма легко усваивается, приятно пьется как минералка, а не еще одна таблетка или капсула.
Мне помогло как раз от судорог, но я пила достаточно долго ежедневно. Сейчас пью курсами периодически.
29.10.2018 10:42:39, tayle
Дюдюка Барбидокская
Мне только таб. Я не могу пить всевозможные растворимые формы. 29.10.2018 10:47:38, Дюдюка Барбидокская
tayle
А мне вот больше это нравится, т.к. таблеток и капсул много ежедневно напрягает, а тут как несколько глотков минералки. Тем более его лучше отдельно от всего пить - летучий металл.
но если нельзя, то выбирайте цитратную или хелатную форму и дозировку я бы не очень большую взяла, чтобы кишечник не спровоцировать. Мне вот эта фирма нравится, но тут таблетки,а я больше капсулы люблю.
29.10.2018 11:08:33, tayle
Пила, Вино и Хохотало
я этот взяла [ссылка-1]. Истерящим дерущимся подросткам даю. и от сведенных мышыц....
но тут было обсуждение, сказали не только цитрат имеет право на существование, но и другие всякие малаты желаты... надо бы коненчо изучить вопрос, не знаю...
29.10.2018 11:42:09, Пила, Вино и Хохотало
Далена
Я солгар беру
Solgar, Магний, с витамином В6, 250 таблеток
[ссылка-1]
29.10.2018 10:19:54, Далена
Я магнелис б6 покупаю в аптеке, помогает :)), стоит почти в 2 раза дешевле магне 29.10.2018 10:18:46, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!