Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

Посоветуйте витамины с Айхерба для повышения энергии

не раз здесь обсуждали, Гинко не помог особо,
может, с женьшенем что есть?
Очень жду проверенных рекомендаций)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.08.2018 12:28:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мармуська (и на еве тоже)
вот это попробуйте
[ссылка-1]
если что мой код на скидку - KPM827
10.09.2018 15:42:24, Мармуська (и на еве тоже)
Sha_Nel
Добрый день. Для меня самый действенный моринга. в частности вот эта - "могучая моринга":
[ссылка-1]
26.08.2018 12:51:01, Sha_Nel
Гжелка
женьшень он это.. для мужчин :)))))
женщинам его нинада-нинада :)))) лучше элеутерококк тогда.
но об этом не все знают.
весной только смеялись, одна главбух тоже для повышения энергии и жизненных сил пила женьшень, но смысла не видела в этом... иногда предлагала уставшим коллегам-мужчинам, но они с большими такими глазами отказывались :))))) вторая главбух объяснила ей суть. видимо, мужчины те в курсе просто были про женьшень :)))) смеялись мы с ними долго, и над незнанием, и над вероятными мыслями мужскими.
25.08.2018 21:49:41, Гжелка
Niuta
Ой, в что с ним не так? По-моему, женщины часто женьшень пьют. А что будет то?) 26.08.2018 14:58:03, Niuta
Гжелка
одна из первых попавшихся статей, подтверждающих правду - [ссылка-1] 26.08.2018 15:17:30, Гжелка
Гжелка
с ним все так, только он для мужчин. возбудитель :)))) а женскую половую систему он угнетает, и не половую, в общем-то тоже, если и не угнетает, то и не бодрит точно.
да, женщины его часто пьют, и даже часто горе-врачи его им и прописывают. а дальше другие врачи этих женщин лечат :))))
в общем, можете пить, только пользы не будет той, которую ждете.
26.08.2018 15:15:34, Гжелка
Гинко хорошо для улучшения мозгового кровообращения. По мне, так это не энерджайзер ни разу.
Если прям энерджайзер хотите - кофеин берите. Но! У меня давления пониженное, и кофе пью много. С таблетками, кофе и черный чай отменяем. Половинку таблетки достаточно.
Ещё таурин - он помягче, плюс куча доп.опций - зрение улучшает, тахикардия проходит. Этот наоборот, давления нормализует, нормальное остаётся прежним, повышенное понижается.
25.08.2018 19:34:22, Alenai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!