Раздел: Недомогание (Температура 38 без симптомов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Ходит сейчас какой-нибудь вирус?

Девочки, третий день температурю, до 38, невысоко, и ничего не болит - ходит сейчас какой вирус, нет???
Помню 10 лет назад подобное было летом с ребенком 2 летним, так отправляли домой лежать и много пить, пока еще симптомов не появится...
Просто температурой ведь никто заниматься не будет.
может что слышали?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.08.2018 17:16:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
переболела на ногах, темп выше 37+ не было, даже и больничный не взять. А горло болело неделю, почти пропадал голос, потом еще и насморк присоединился. 28.08.2018 18:41:48, Dnnn
dobra.buba
Судя по моим детям, вирус ходит каждый год в конце августа-начале сентября. Видимо, народ из отпусков привозит... 25.08.2018 13:47:32, dobra.buba
Gracie
Я позавчера "слегла", вернее на ногах переношу, но я стойкий оловянный солдатик и с темпой 40 бегаю, супруг вчера слёг: ( никакой вооще:(
Симптомы гриппозные, летом???
25.08.2018 09:53:23, Gracie
Пила, Вино и Хохотало
совсем никаких симптомов. вообще. просто то жарко, то холодно и на градуснике 37 с хвостом....
А потом сыр и маленькая смерть)))))
25.08.2018 10:22:51, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
Короче вчера из-за Обамы мои мужики чуть не стали свободными, одинокими и совсем уж счастливыми с правом разбрасывать носки, не учиться и играть в ксго до глубокой ночи.
Почему из-за Обамы - тут как раз все просто. Он нам санкции, мы ему импортозамещение, и море сыров разного толка по всей стране от камамберов и бри до пармезанов производства местных рукоделов.
И ведь несколько лет жили не тужили, Даниловский рынок нас исправно снабжал продуктами от приличных, до тех сыров, которые я обычно ему спрятавшись на кухне у широкооткрытого окна, ибо семья мне предлагает вообще выйти с сыром вместе подальше за раму примерно на километр))
Вот и вчера в гордом одиночестве я тихо пообедала сырами и овощами. После чего стала быстро покрываться волдырями наподобие комариных. 1,2,3 - и я звоню в скорую...

медленно заложило ужи, говорю в трубку как через вату, кожа горячая, кожу хочется пройти рыбочисткой и снять всю... руки, ноги, спину, шею и даже голову...
уши как у слона. легкое прикосновение к ним напоминает действие хороших бирушей - звук выключается.

Скорая приехала, обколола, записала список моей опасной пищи, врач вспомнила необычный случай, когда после курса пенициллина женщина только на 8 уколе вдруг выдала реакцию ушами и только ушами - слоновьи розовые лопухи раздулись раз в 10. Пригласила лечь в больницу, оформила отказ ( у меня ж родительский день в пионерлагере), запретила есть все кроме каш и сорбента, уехала.

я пошла читать этикетку козьего камабера..."Фирменный препарат животного происхождения. Плесень - Реnicillinim candidum..." (с)
25.08.2018 08:30:45, Пила, Вино и Хохотало
Антигистаминов дома нет? 25.08.2018 18:11:21, Марася
Пила, Вино и Хохотало
Хахаха 3 раза.... не. Я супрастином хорошо закинулась до приезда скорой... но вот что вколоть дальше и дошло ли до анафилактического шока - это врач уже сама решала. Не зря кста вколола прововосп и обезболивающее. Ибо вон оно рассосалось и ох как вся кожа теперь чувствуется. Я вся в мелких синяках, в точечку.... без врача такое не разрулишь. 25.08.2018 23:55:54, Пила, Вино и Хохотало
вы его 5 кг что ли съели? 25.08.2018 10:14:10, vahmurka02
Пила, Вино и Хохотало
маленький кружок Камамбера, примерно с подставку под пиво размер, стандартный.

безусловно нельзя говорить, что это сыр именно и только, ведь еще были красные помидоры, оранжевые болгарские перцы, мед в чае ( который я ему каждый день в течение почти года, и бывает, что и бОльшими дозами значительно), лекарства противовоспалительные от порванной связки...

меня повеселил рассказ скорой и как она угадала-то, что уши расползаются от пенициллина...
25.08.2018 10:21:58, Пила, Вино и Хохотало
dobra.buba
Какая прелесть :( Вот не зря даже из вежливости не ем у свекрови в гостях ее любимый камамбер... Не подозревала, что он может быть на пенициллине 25.08.2018 13:42:10, dobra.buba
Пила, Вино и Хохотало
Я этих козьих камамберов российских наела уже тонну за время санкций. Никогда ничего.... но вот новый производитель... 25.08.2018 23:49:12, Пила, Вино и Хохотало
у врачей есть свои наблюдения. Моя знакомая педиатр рассказывала, что многие случаи с детским крупом например, наступали после применения Доктор Мом :(.
А еду уж конечно, во время болезни и лечения лучше не есть экзотику, такую как сыр с плесенью. А аллергикам и подавно.
25.08.2018 10:49:31, vahmurka02
Пила, Вино и Хохотало
Я думала это самая руутинная еда. Молочкка и есть молочка... но не. 25.08.2018 23:57:07, Пила, Вино и Хохотало
Gracie
УЖАС:( чтот сразу захотелось шприц с препаратом от аллергии приобресть!
краем уха слышала о нём... давай инет рыть
25.08.2018 09:59:44, Gracie
Пила, Вино и Хохотало
дексаметазон 3 мл мне скорая вкатала. 25.08.2018 10:19:30, Пила, Вино и Хохотало
Gracie
Нии! я об этом: [ссылка-1] цена жесть, буду дальше рыть, всё никак руки не доходили, ты меня встряхнула сырком... 25.08.2018 21:30:00, Gracie
Пила, Вино и Хохотало
С адренилинчиком... хорошая штука... и симптомы мои все. Только дыхала не успела опухнуть. 25.08.2018 23:52:16, Пила, Вино и Хохотало
Иллария
энтеровирус бродит. появляется у всех по-разному. у внука Коксаки проявился 24.08.2018 20:10:27, Иллария
dama Petronila
Мне кажется что есть вирус. У меня дочка недели 3 кашляла сильно, без температуры, ничего не болело больше нигде. Прошло с трудом только от ингаляций небулайзером. И я слышу что очень многие вокруг кашляют. 24.08.2018 19:40:52, dama Petronila
Евушка
У моей было на прошлой неделе, правда Т один день 38 была, больше ничего только слабость, потом правда живот расстроился, но тоже не сильно... 24.08.2018 18:52:28, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!