Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

L-Elenka

Посоветуйте нейрохирурга

Нужна консультация по опухоли в голове. В Бурденко записались на консультацию, куда еще можно, где хорошие специалисты? Желательно пока по омс.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.08.2018 23:46:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
помидорка
НИИ неврологии, Гуща зав отд.
Боткинская , Горожанин А.В. зав отд.
17.08.2018 11:34:22, помидорка
L-Elenka
Спасибо 18.08.2018 13:37:23, L-Elenka
Джинджихадзе Реваз Семенович меня с того света вытащил,и на Бабушкинской 20 Завалишин 14.08.2018 14:22:12, шакира
L-Elenka
Спасибо 14.08.2018 15:00:28, L-Elenka
Горлица
Имейте в виду,в Бурденко просто наглым образом разводят на платную операцию, говоря, что нет квот! НЕ верьте им, квоты ЕСТЬ!
Они нагнетают обстановку, говоря,что платно могут взять на операцию уже завтра,а квоту ждать 3 недели т п. Не ведитесь на это, если на приеме вы понимаете ,что "прессуют" сразу просите пригласить зав. отделением. Вся эта история с "отсутствием" квот сразу меняется прямо на глазах....
Мы с племяшкой прошли через этот кошмар-вымогательство денег, ничего святого у них-она мать 2-х малолетних детей в декрете с резко ухудшающимся состоянием здоровья (уже слух и зрение теряла от давления опухоли),а они все равно выжимали из нее деньги..
Но операцию сделали хорошо, сейчас совершенно здорова..ТТТ
Вам желаю быстрейшего решения вопроса!
Еще мне тут советовали доктора Слабова Михаила Владимировича, он нас консультировал он-лайн,очень помог советами. Приглашал на операцию,если бы в Бурденко не взяли. Очень понравился по общению как врач
[ссылка-1]
14.08.2018 08:45:41, Горлица
ROMIO
только 2 недели назад сделали тёте операцию по удалению опухоли ,сегодня едем домой-ура!квоту получили за 1 день,да,документации очень много ,собирали весь день-ооочень устали,операцию сделали в тот же день как положили,ничего не платили и с нас не просили.,отблагодарили сами,только врачей которые делали операцию. 14.08.2018 14:13:13, ROMIO
L-Elenka
Спасибо. Я Вам в конвертик написала, если будет время, поделитесь информацией. 14.08.2018 14:54:54, L-Elenka
L-Elenka
Спасибо. Про квоты понятно, будем бдить. У нас не сильно срочно, опухоль медленно растущая и небольшая пока. 14.08.2018 11:27:47, L-Elenka
Inneke
Зуев Андрей Александрович. Зав.2 нейрохирургическим отделением НМХЦ им. Пирогова. В прошлом году с мамой искали нейрохирурга по опухоли мозга. В Бурденко совсем не понравилось. В итоге прооперировались у Зуева. 14.08.2018 06:40:07, Inneke
L-Elenka
Спасибо. 14.08.2018 11:25:47, L-Elenka
Я тоже за НМХЦ им. Пирогова, правда у меня подруга оперировалась в 1 нейрохирургическом отделении у зав.отделением Германовича Владимира Владимировича, была опухоль гипофиза мозга. Пока у нее все хорошо. Там делают такие операции по квоте ОМС. 14.08.2018 10:28:40, Tutu
L-Elenka
Спасибо 14.08.2018 11:26:08, L-Elenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!