Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто лежал в книнике неврозов на Шаболовке?

Как туда записаться? Телефоны напрочь заняты, он-лайн запись не работает, на все возможные даты нет свободных врачей.
И стоит ли туда ложиться?
Нужно ли направление от врача поликлиники?
Жду отзывов от тех, кто там лечился.
Заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.08.2018 13:38:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кому интересно, сегодня в 8 утра дозвонилась, записалась на 22 августа. Направление не нужно. Нужен паспорт и мед.полис, если есть постоянная прописка в Москве. Без прописки только платный прием.
В случае необходимости госпитализации или амбулаторного лечения нужна флюорография и справка о наличии антител на корь.
14.08.2018 10:34:02, Tutu
wwwoman
Сейчас там все очень сильно изменилось, не в лучшую сторону. Врачи сильно ограничены во времени и выборе лекарств. В стационаре не хватает времени на психотерапию, на индивидуальное лечение. Госпитализироваться без веских оснований туда не рекомендую. Лучше по отзывам найти хорошего врача, если можно полечиться амбулаторно 13.08.2018 19:48:06, wwwoman
Была весной. Записали по телефону без проблем к врачу, приняли без направления по полюсу. Сами предложили полежать или дневной стационар. Я к сож не могла на тот момент(. Назначили лечение. Результат есть. Думаю, что все вместе с процедурами дало бы больший результат 13.08.2018 19:28:49, tanusya
У меня мама там лежала, правда, 10 лет назад. Тогда ее депрессию очень хорошо купировали, лекарства хорошо подобрали, проблем не было несколько лет. Пошла по направлению из районной поликлиники, лежала в стационаре 21 день. Два года назад она опять туда поехала, но очень была разочарована - врачи сменились, в период обострения они не берут (у мамы было очень заторможенное состояние на фоне неконтролируемого приема лекарств), типа сначала в себя придите, а потом к нам. В итоге она просто нашла врача, у которого там 10 лет назад лечилась и пошла к нему в другую клинику на прием, он ей другие лекарства прописал, от которых она в себя пришла. 13.08.2018 17:28:18, Polett
[пусто] 13.08.2018 16:59:04
Вы довольны лечением? 13.08.2018 17:04:55, Tutu
У меня свекровь ежегодно лежит с депрессией. Попасть туда сложновато, потому что позакрывали их филиалы. Также сократили время пребывания, и, соответственно, количество оказываемых услуг 13.08.2018 15:11:49, Тарапунька
Пила, Вино и Хохотало
она туда идет по направлению откуда-то? или самоходом? 13.08.2018 15:12:42, Пила, Вино и Хохотало
По направлению из диспансера 13.08.2018 16:18:28, Тарапунька
Пила, Вино и Хохотало
да прям кто так и признается.

Но видела здесь чьи -то старшие родственники вроде хвалили, и там можно даже не лежать вроде, а приходить.
13.08.2018 13:48:13, Пила, Вино и Хохотало
Мальса
А что тут такого? Невроз - не психоз 13.08.2018 21:41:01, Мальса
При нашей жизни у 99% неврозы в той или иной степени. Видела вроде такую тему, но не могу найти. 13.08.2018 13:51:48, Tutu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!