Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Врачи, другой медперсонал
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нужен хороший лор срочно!!
Люди, не оставьте, подскажите, плиз!!
16.10.2003 11:35:10, Ильда
11 комментариев

Заню хорошего, но он лор-хурург.
Нужен? 16.10.2003 11:46:42, Агнесса
А я не знаю - у меня насморк, горло больное и кашель. Может ли тут помочь лор-хирург, вот в чем вопрос...
16.10.2003 11:52:21, Ильда

А у Вас запущенный случай?
Я спрашиваю потому, что у меня эти проблемы много лет тоже были.
Я знаю много способов, как с ними бороться.
И поборола, можно сказать.
Но польза от ЛОр -врачей заключалась в основном в том, чтобы сказать что именно это (если горло то фарингит, тозалит, ларингит и т.д., сидеть что это я и сама давно уже умею), ну и на процедуры тоже я ходила, но мне надо было смазывать горло серебром например, ну и еще мне врач прокалывал гайморит (как раз тот, который изрург) и он же исправлял мне кривую носовую перегородку.
Я это все к тому, ч то можно самой лечиться, если ничего особенного нет с Вашим горлом (асцесса и подобного), а ко врачу ходить, чтобы он только делал те процедуры, которые Вы сами не можете.
Хотя, наверное не имея опыта, самой трудно определить что это именно.
16.10.2003 12:05:16, Агнесса

Антибиотики пить и прочее самой нельзя конечно. 16.10.2003 12:06:01, Агнесса
ОФФ спасибо за яблоки - мама и свекровь были загружены все выходные :) 16.10.2003 11:45:29, Xenny

Для взрослого детский подойдет, если только врач согласен пользовать взрослого. :-) 16.10.2003 12:06:45, Агнесса
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

