Раздел: Врачи, другой медперсонал (Флеболог Москва)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bellkaterina (в с-ме Ushastic)

Нужен хороший флеболог оперативно

Порекомендуйте хорошего флеболога - у свекрови воспаление вен, на неделе получить бы грамотную консультацию. Знаю в медсвиссе одного, так он в отпуске до сентября. Буду благодарна за наводки
14.07.2018 16:16:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раскин Владимир, работает в этой клинике [ссылка-1] Толковый, грамотный флеболог. Сейчас моя подруга у него лечится, отзывалась положительно. Ещё отзывы можно почитать на сайте клиники. 08.09.2018 20:41:10, myskina39
Советую сосудистого хирурга Жердева Андрея Владимировича. Он принимает в клинике Семейный доктор на Усачева. У нас там заключен договор "Близкий круг" и я водила маму к этому врачу. Он и диагностику проводит, и лечит. Лечит как лекарствами, так и малоинвазивными методиками. 02.08.2018 12:19:16, Medana
Я у него делала лазерную коагуляцию. Врач опытный, когда говорит, то видно, что свое дело он знает хорошо. И во время восстановления он здорово мне помог, а то я так сильно после этой коагуляции переживала, чтобы не было никаких последствий. 08.08.2018 12:26:20, fuezza
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
спасибо всем за ответы! пошли прорабатывать 19.07.2018 22:19:07, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
В 1 Градской и в 5 Градской , обе на Ленинском, консультативные поликлиники , с флебологами. Принимают по направлению , думаю, есть и платные. В 64 ГКБ тоже есть флебологи, в КДЦ. Это из 1 ГКБ туда много перешло флебологов. Муж оперировался в 5 Градской, но уже давно, доктор ушел в коммерцию. Сама, если что, пойду в 1 ГКБ, к Вирганскому. 15.07.2018 22:31:56, shursha
Я делала в коммерч.клинике у Чупеева А.В. Делала склеротерапию и лазерную коагуляцию. Вот уже год чувствую себя человеком. Все грамотно продиагностировали, назначили лечение. Деньги не вытягивают, все четко, процедура-стоимость. Центр Флебологии. Их сайт varikoz.ru 15.07.2018 18:00:56, mamirrrel (mamirrel)
Наверное, не в тему будет, но я в Луганске у Бахтизина Андрея Викторовича бабулю лечила. Вот уж кто настоящий профессионал! Только благодаря ему наша бабушка получила право на комфортную жизнь! 15.07.2018 13:06:08, bossys
Lisania
Могу только платного посоветовать, мама 3 года назад экстренно лечилась там [ссылка-1] 14.07.2018 16:46:12, Lisania

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!