Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветик-семицветик

трихолога посоветуйте пожалуйста!

хорошего

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.07.2018 17:21:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В клинике Медсемья Люблино очень хороший квалифицированный трихолог. Он моего друга от облысения спас. Часы приёма и адрес клиники можно посмотреть на их сайте. 29.08.2018 20:36:43, belmasova.tatyana
Нафаня3105
с моей проблемой(очень активное выпадение волос) , после сдачи анализов (гормоны и общие показатели) выявлен железодефицит, очень низкое запасное железо(ферритин), прописали курс железа мягкого(брала на айерхеб) совместно с витамином с для лучшего усвоения, правда длительно 4-6 месяцев.месяц пью стали меньше лезть.
мне кажется без анализов ничего толкового не скажут, но вот перечень анализ наверно назначить должен врач.
я правда сдавала сама по примерному списку.от похода к трихологу пока воздержалась, хотя искала тоже этот профиль активно, помнится мне где то хвалили трихолога в куркино , бьюти парк или ка кто так.
12.07.2018 09:50:41, Нафаня3105
Присоединяюсь к просьбе! Тоже толкового трихолога ищу.. поделитесь контактами пожалуйста! 11.07.2018 23:49:37, Эди
Ally77
Вы мне завтра напишите на подник...коллега ходит...очень хвалит 11.07.2018 19:33:52, Ally77
Цветик-семицветик
написала, спасибо 12.07.2018 09:11:44, Цветик-семицветик
EugenieG
Как только имевшая опыт общения с трихологом- рядом постою
В любом случае, лучше идти уже с результатами анализов на гормоны-железо-... , чтобы два раза за приём не платить) Могу списком поделиться, полагаю, что он стандартный. Мне, к сожалению, один анализ пришлось доставать - врач просто не записал его на листке назначений, хотя в карту внёс:(
11.07.2018 18:48:48, EugenieG
вышлите мне, пожалуйста 12.07.2018 10:17:17, Olga07
Цветик-семицветик
Да, поделитесь пожалуйста. А ваш врач в итоге не понравился вам? 11.07.2018 18:51:03, Цветик-семицветик
EugenieG
То, что показательный анализ забыла указать и вену дважды пришлось колоть - мне не понравилось. Плюс дала назначение на питательный тоник, дав телефон, по которому сказали, что звонить надо не им, а идти на такой-то сайт... К квалификации врача вроде как и не имеет отношения, но...
Справедливости ради - первый раз была у неё же после рождения второго ребёнка, тогда все четко было
По анализам позже пришлю, до дома доберусь
11.07.2018 19:04:35, EugenieG
Цветик-семицветик
спасибо 12.07.2018 09:28:16, Цветик-семицветик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!