Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эрозия. Что с ней делать или не делать?

Врачи говорят разное.
Всем привет, мне 25 лет. Эрозию поставили пару лет назад. В поликлинике врач говорит ничего не надо делать, так как я не рожавшая. Просто раз в пол года сдавать анализы и все.
Другой врач при взятии мазков спрашивает, когда буду лечить?!Почему ничего не делаю.
В общем я запуталась и не знаю, кому верить и что делать?
Подскажите, у кого тоже эрозия, к какому врачу ходите?
29.06.2018 11:52:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и я не знаю кому верить, а кому нет. Все говорят разное. 03.07.2018 10:14:35, fenistila
Кто слышал о Мортиковой Светлане, в Скандинавском центре здоровья? думала к ней записаться. 02.07.2018 14:29:45, happy_valery
Я туда хожу, только к Абдулмановой Н.И. Сначала сходила на прием к врачу, все посмотрели. Эрозия была не маленькой и было небольшое воспаление.Еще сдала анализ на ВПЧ и он был отрицательный. Перед лечением эрозии пролечилась от воспаления, После лечения и сдачи анализов, когда они были хорошими, лечили эрозию радио-волновым методом. Зажило все хорошо. Сейчас все хорошо. 03.07.2018 14:12:07, светлана 1461
О, и я к ней хожу. Хороший врач!) 04.07.2018 10:08:19, Малышкина Илона
Больно было? Мне тоже похоже все это предстоит. Была на прошлой неделе у доктора. Она тоже назначила сдать анализы. Вот пока жду результата. 03.07.2018 17:56:29, Лика Ушина
Светлана Кабушко
У меня небольшая. Я ничего не делаю. Хожу раз в пол года сдаю анализы и проверяюсь и все. 02.07.2018 12:51:09, Светлана Кабушко
От размера зависит, у меня маленькая была, два разных врача говорили, просто наблюдать, после родов она превратилась в такую же маленькую кисту, опять сказали просто наблюдать. Если не доверяете одному мнению, сходите к другому врачу. 30.06.2018 21:30:30, Зайчонок
Неверное схожу к нескольким. 02.07.2018 14:27:20, happy_valery
На впч проверялись? 30.06.2018 13:17:49, tuele
Нет, не проверялась. 02.07.2018 14:28:28, happy_valery
смотря какая эрозия
у меня изначально (диагноз поставили примерно в том же возрасте, что и вам) один врач говорил, что есть эрозия, второй говорил - что ее нет
все-таки лечила, но без прижиганий и без гормонов тоже, тампоны с каким-то гелеобразным средством, который содержит какой-то антибиотик (названия уже не помню, давно было), потом свечи какие-то (тоже не помню название, но которые нормализуют микрофлору после антибиотика). После этого уже 10 лет про наличие эрозии никто из гинекологов не заикался
30.06.2018 13:03:34, vampirochka
Интересно, конечно. Может все же не эрозия была. 03.07.2018 10:10:52, fenistila
Мне в поликлинике тоже говорили ничего не делать, но я не поверила и пошла в частную клинику в моем районе, на Кабельной. Врач посмотрела и сказала, что надо лечить.
Так, что найдите хорошего врача , который Вы будете доверять.
29.06.2018 15:40:45, mallenka
Мне врач гормоны назначал и облепиховые свечки. 29.06.2018 13:41:05, Алина Ильина (2)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!