Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

starlet97

Посоветуйте больницу с хорошей хирургией в гинекологии

Маме надо делать операцию, наша поликлиника дает направление только в 29 на Госпитальном Валу. Отзывы по ней сильно не очень, да и у самой в памяти откуда-то, что плохая больница.
Может у кого есть положительный опыт, желательно с ФИО врача.
Есть сайт, через который можно попасть в другие больницы, ищу варианты пожеланий.
24.10.2017 16:55:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывшая зиловская, два раза оперировалась, отлично. 11.03.2019 20:35:37, Мальва
Сейфуллаева Афаг Акифовна. Самый страшный и ужасный оперирующий врач. Бегите от неё если вам предстоит сделать операцию по опущении передней стенки влагалища и расхождении мышц задней стенки влагалища. В январе 2019 года эта "чудо врач" провела мне такую операцию, итог плачевный и требуется повторная операция. Итак, обо всём попорядку.
Перед операцией меня осмотрел только зав отделением, она даже не смотрела. Зав.отделения дал добро. На следующий день, вечером, она проводила операцию 2 часа,, вместо 40мин-1часа. Утром она меня осмотрела и говорит : Ну нам тут не до эстетики(это про промежности я так понимаю она говорила), нам главное функционал.
( Я от такого заявления чуть не упала с кресла. Я промолчала и терпела до сегодняшнего дня. Но мне жаль других, поэтому пишу.)
Дальше, говорит что я могу сидеть обычным способом. Как? После родов зашивают, так там 2 недели сидишь на одной половинке. Дальше хуже. 3 недели не заживал кусочек промежностей, потому что она не состыковала края. Шов буграми. Какой-то шарик, ещё сделала. Потом сняли нитки, стало лучше, но шарик и кривая промежность осталась. Короче эстетики нет. Вернёмся к функционалу. В итоге получилось так: шейку матки перекосило и соединила с передней стенкой влагалища и теперь нет свода (а туда проходит член, теперь этого сделать нельзя, боль, весь не входит, лицом к лицу секс исключён). Мышцы не сшиты. Стянуты только ткани, и так что в середине влагалища появилась перепонка, которую надо рассекать.
Подытожим: 1)кривая бугристая промежность с болезненным шариком. 2)не сшиты мышцы
3) отсутствие "верхнего" свода влагалища (это уже не исправить) (опущения шейки матки у меня не было, и в этом я не нуждалась)
4)появилась перепонка в середине влагалища
Ни эстетики ни функционала!!!
Она меня лишила возможности жить нормальной половой жизнью, быть близкой к мужчине.
Надеюсь что мой отзыв вам поможет избежать проблем.
11.03.2019 14:25:34, motorhead7421
Врач Хашукоева Асият Зульчифовна, оперировалась у неё правда в другой больнице, результат отличный [ссылка-1] 31.10.2017 20:16:24, Иночкина
Я рекомендую только Хашукоева Асият Зульчифовну, потрясающие результаты, прекрасный персонал, наркоз, уважение к пациентам! 01.04.2018 20:16:18, Гость
Мне там делали операцию три года назад, удачно. Ничего плохого про больницу сказать не могу. Врач Ваганов. 31.10.2017 19:21:43, nkarpukhina
Ой, первый раз пишу) все продублировала( 25.10.2017 15:58:54, Юлия 87
Вся женская часть нашей семью лечилась и оперировалась там. Врач Афаг Акифовна. Очень грамотная. Наблюдаюсь у неё уже 7 лет. Мама оперировалась 3 года назад. Всем довольны. Очень внимательный доктор. 25.10.2017 15:55:35, Юлия 87
starlet97
Как раз про неё вчера такой отзыв плохой видела...
Спасибо за мнение, учту
25.10.2017 16:01:51, starlet97
Добрый день. В 29 маме моей делали операцию. Мне удаляли полипы. Да и врач, у которого мы все женской частью лечимся работает там. Зовут её Афаг Акифовна. Нам она очень нравится. Профессионал своего дела 25.10.2017 15:53:36, Юлия 87
Я только в июне делала у них операцию. И рожала там же. Про плохие отзывы ничего не знаю, меня все вполне устроило. Может Вы зря? 24.10.2017 17:16:29, Astra198
starlet97
Может и зря, каким врачом остались довольны? 24.10.2017 17:29:42, starlet97
меня оперировал заведующий Арютин Дмитрий Геннадиевич 24.10.2017 17:37:32, Astra198

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!