Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте флеболога

Добрый день! Проблема следующая: полгода назад сделала склеротерапию, но через какое-то время началось осложнение. Появилось какое-то уплотнение. Оказалось что это инфильтрат, когда лекарство попадает не в вену. В общем напортачили доктора того центра злополучного а ведь сколько денег отдала… Хочу найти грамотного флеболога чтобы не было никаких последствий потом. Посоветуйте пожалуйста специалиста!
14.09.2017 14:05:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая активная реклама от незарегистрированных пользователей означает видимо одно. Не ходите к Соломахину. 01.02.2019 16:20:51, Танюша Павлова
Мне конечно не с чем сравнить, я только у Соломахина была, но вот результатом лечения я осталась довольна. У меня вены сильно вывалились, я с консультацией с флебологом затянула, запустила болезнь. ЭВЛО помогло. Не знаю точно, можно ли вам в вашем случае помочь. так как не флеболог, но обратитесь к Антону Евгеньевичу, он очень опытный врач, думаю поможет с вашей проблемой 31.01.2019 15:53:08, Агаточка
Соломахин Антон Евгеньевич, принимает на Волочаевской, идите к нему! Флеболог высокого уровня, к тому же приятный в общении с пациентами. Уже наверное больше 10 лет работает, попасть к нему не совсем просто, так как много пациентов. Но вполне возможно. Лечилась у него полгода, делал ЭВЛО, варикоза нет, очень ему благодарна! Подберет компрессионный трикотаж, расскажет подробно о восстановительном периоде, в общем рекомендую. 28.12.2018 15:23:21, VishenkaZ
Нового конечно не посоветую, идите к Соломахину, я сколько о нем слышала, ни разу подобного не допускал. Он не только опытный флеболог, он врач нового поколения. Я уверена, что Антон Евгеньевич поможет решить вашу проблему. Я например тоже склеро делала, правда год назад, результат до сих пор не перестает радовать!! 23.11.2018 17:09:33, Леночка Авдеева
Редко врачи берутся исправлять ошибки других, не знаю может боятся? Антон Евгеньевич Соломахин принимает на Мясницкой, запишитесь к нему. Хороший флеболог, я у него склеро курсом проходила 3 года назад, где то 4 процедуры потребовалось чтобы убрать сосудистую сетку. Проконсультируйтесь у него, он поможет! 23.10.2018 11:02:53, Maddlen
Если я узнаю что у когото беда с венами, то неприменно рекомендую Антона Евгеньевича Соломахина, потому что точно знаю он действительно хороший флеболог. Мне помог с варикозом справиться и сестра моя у него лечилась. И мы обе остались очень довольны: боли не мучают, ножки в норме и никаких осложнений. Так что если нужен флеболог, то смело к нему обращайтесь. 02.10.2018 13:28:31, Оленева Оксана
Однозначно рекомендую Соломахина, не могу сказать в вашем случае что лучше может помочь, но вы обязательно запишитесь к нему, качественную консультацию и лечение вы гарантировано получите. Я уже год как про сосудистую сетку не вспоминаю. Приятный мужчина, если нужно поможет профессиональным советом всегда 21.05.2018 16:08:30, Валентина Дмитриевна
А я вот например в бесплатную больницу ни ногой, мне там в свое время хорошо "вылечили" варикоз. Прописали мази и какие то таблетки, от которых мне плохо было. А вот Антон Евгеньевич реально помог, за раз мне лазером все вылечил. Я до сих пор ему благодарна, что избавил меня от постоянных болей. 23.04.2018 20:03:18, КуклаМира
Сочувствую автору, ведь у нас действительно не так много таких хороших флебологов, как Соломахин. У меня так тоже одна знакомая решила к первому попавшемуся флеболгу пойти чтобы просто убрать косметический недостаток, а нарвалась на серьезные проблемы с венами. Теперь кстати у Антона Евгеньевича лечится. Он хороший врач, руки золотые! 27.03.2018 14:50:21, ИришкаАндропова
А мне Соломахин делал РЧА в мае 2016. Вот сейчас веду к нему подругу, у нее те же проблемы. После беременности повылазили вены из-за лишнего веса, который набрала быстро. В этом флебологе не сомневаюсь, он очень внимательный и каждый случай для него особенный. Поэтому и количество процедур он подбирает индивидуально. 17.11.2017 17:54:31, simona_15
У Антона Соломахина делала склеротерапию в прошлом году. Ужасно боялась, потому что начиталась что могут не то назначить. Но у этого врача большой опыт, поэтому ему можно доверять. И как тут уже написали, чужие ошибки ему не впервой исправлять. Кстати небольно и синяки быстро проходят. 13.11.2017 16:58:44, karina987
Я тоже делала у Соломахина. Чем понравилась его клиника, что здесь не только операции делают, но и профилактические мероприятия проводят. Посещаем вдвоем с мамой лимфодренаж. У мамы ноги перестали отекать, прошли боли. Я тоже замечаю, что к вечеру остаются силы на пробежку, а раньше мечтала только до дивана добраться. В общении очень простой и приветливый. 24.10.2017 18:28:05, БабочкА
Обратитесь к Соломахину. Возможна такая ситуация, что Вам вообще нужна была не склеротерапия, а другая манипуляция. Антон Евгеньевич владеет всеми методиками и подберет нужную. Заодно подскажет, что делать с инфильтратом. 19.10.2017 18:52:37, Алла Пронина
Соломахин Антон Евгеньевич и саму проблему решает и чужие ошибки устраняет. У меня так было. Один нерадивый доктор (и кстати флебологом с большим опытом назвался!) понавыписывал всяких мазей и таблеток, что у меня аллергия пошла дикая. И конечно же никакой варикоз никуда не делся. Соломахин все вылечил! 20.09.2017 12:20:43, Валентина Т.
Доктор Брюшков из 1-й Градской. Отлично исправил мне косяки, допущенные "спецами" медцентра. 15.09.2017 00:51:37, Фантина

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!