Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте зубного, вырвать 8-ку.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего зубного хирурга. Надо вырвать 8-ку, которая начала уже крошиться. Желательно верх зелёной ветки, центр, но к проверенному спецу поеду и дальше.
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.09.2017 17:11:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ким Л.Е. (кафедра в РУДН) Удаляла у нее все свои 8-ки, по две шт за раз!!! Ребенку удаляли 8-ки с десны, тоже все ОК. Отличный доктор! пишите в конвертик, напишу телефон 27.09.2017 10:52:02, Angel-z
А детский или взрослый стоматолог нужен? Ребёнка в детский инпромед к зубному вожу, туда совсем без страха ходит, а мы с мужем в их взрослое отделение -центр охраны здоровья семьи назыввается, ходим. Он как раз на удаление зуба ходил пару лет назад туда, беспроблемно получилось 22.09.2017 15:17:02, Lakri4naya
Минко В.В. это подсосенский переулок, м. чкаловская, курская.
Только вот на счет записи ничего не подскажу, лучше звоните до 21 00 работают точно, меня с острой болью день в день приняли, проблема была с двумя зубами.
15.09.2017 21:12:20, lusinka
Ой, мне тоже нужна хорошая стоматологическая клиника. У меня зуб мудрости пропал, и нужно его удалить, а я мало того, что стоматологов боюсь, как огня, так еще и переживаю, чтоб не попасть к непрофессионалу. Вот нашла клинику на Октябрьской [ссылка-1] , теперь собираю о ней отзывы. Девочки, кто-нибудь был у них? Расскажите впечатления. 13.09.2017 17:06:51, Expresso
krot-kat
В прошлый понедельник выдернула 8-ку за 2!!! мин в районной поликлинике на Войковской. Врач Островский. Мне так молочные зубы не выдирали.
Пошла туда от безысходности, т.к. в малиннике, где лечусь, прошлый раз выдирали 2,5 часа. Не была повторить подвиг. Районная была не далеко и терпеть больше не могла
11.09.2017 21:08:56, krot-kat
Рябинкин Дмитрий Николаевич, стоматологическая клиника Алена, все зубы мудрости удаляла только у него, в т.ч. раскрошившиеся. Удалил за пару секунд, особенно с учетом того что зуб рассыпался и доставал куски корня. 11.09.2017 17:29:07, Jerry7791
+1 12.09.2017 16:17:28, Анивка
Irkok
Поищите поиском Васильев Станислав - он бог зубов мудрости, я 2 года ходила, прежде чем решилась и не жалею, остальные предлагали пилить и т.д. он удалил за 5 секунд (без преувеличения). 11.09.2017 17:19:32, Irkok
+1
Подтверждаю. Было 2 восьмерки одинаково лежащих горизонтально, одну удалила ужасно (с адским отходняком и больничным), воспоминания отталкивали от второй такой же истории. Станислав реально справился за несколько минут, и вообще никакого отходняка.
11.09.2017 18:34:30, Нюх@
Тюльпанчик
в челюстно лицевом вот этот врач удалял по совету моего стоматолога - [ссылка-1]
телефон есть
11.09.2017 17:15:28, Тюльпанчик
Спасибо! Можно телефон на подник. 11.09.2017 17:27:56, eg
У меня есть. Только на Ш.Энтузиастов он((( 11.09.2017 17:15:25, lerulia

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!