Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, к какому врачу бежать ? Геморрой;((

К хирургу??? У нас в поликлинике пардон одни мужчины, как то... Не охота попой светить;(( что делать?/чем лечить?/к проктологу, так нет такого врача в поликлинике; ((
11.05.2017 00:09:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
emono
Ну, когда уже прижмет, то не станешь смотреть мужчина врач или нет. Я обращалась в платную клинику ниармедик к Титову Игорю Сергеевичу, так как хоть проживаю и в Москве, но в моей поликлинике проктолога не было. Ну, и все-таки лечение им назначено мне больше пользы принесло, чем просто самолечение. Так как после того, как пролечилась, геморрой больше не возвращается, правда и по сегодняшний день придерживаюсь его рекомендаций. 20.05.2017 00:05:14, emono
мне гинеколог во время беременности выписывал натальсид, это свечки. Еще венотоник пила и кушала клетчатки много-много 19.05.2017 14:10:09, Miss Miss
Мелета
мне и маме лучше всех свечей и мазей помогает масло черного тмина (мазать, не пить :)), убирает воспаление узлов очень быстро, дает стойкий эффект, справляется даже в запущенных случаях, когда свечи (тот же натальсид) не действуют. 11.05.2017 11:32:28, Мелета
Спасибо девочки!!! 11.05.2017 08:09:35, sveta_p
К врачу, как пройдет обострение. Сейчас свечи натальсид( если нет раздражения после свечей), мазь гепатромбин Г внешне и внутрь ( если есть раздражение на свечи). Если есть спазм сфинктора при походе в туалет, найдите в аптеке нитроглицериновую мазь2% ( внутрь и наружу по инструкции( после горячих ванн надо подождать мазать) . После похода в туалет прохладный душ. 11.05.2017 07:37:58, Iggem
krot-kat
У нас сначало идешь к хирургу, он вообще ни чего не смотрит. Дает направление к проктологу 11.05.2017 07:36:25, krot-kat
Мне очень хорошо помогает Проктогливенол мазь, прям вот на глазах убирает дисклмфорт. 11.05.2017 07:30:03, LENA67_09
у меня подруга оперированная именно эту мазь мне советовала, помогает. А свечи, пардон, это же очень больно. 11.05.2017 07:35:46, mama timy i fedi
Мне назначали так: таблетки Тромбоасс по 1 шт на ночь до исчезновения симптомов+1 неделя, и свечи Ультрапрокт также по одной на ночь каждый день до исчезновения симптомов, затем еще 5-7 штук через день. День на 3-й у меня уже улучшения появлялись. 11.05.2017 06:45:50, Тиара
Гжелка
вообще к проктологу. нет в поликлинике бесплатно - есть в платных.
или без него, в аптеку, мази, свечи....
проктоседил,
мазь флеминга,
гепариновая мазь,
левомеколь мазь,
ультрапрокт мазь и свечи - по потребности.
таблетки еще, детралекс. есть еще проктонис что ли, но детралексу доверия больше :)
11.05.2017 02:02:56, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!