Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОС про лекарство

Девочки, обращаюсь к вам с просьбой...
Папа ежедневно принимает препарат леводопа.
В данный момент справочная аптек и просто поиск в интернете выдают, что лекарства нет ни в одной аптеке России, видимо прекратили поставки((
Но коллега зашла в аптеку, расположенную на 1-м этаже ее дома, и купила единственную оставшуюся там пачку. Предполагаю, что это лекарство может остаться в аптеках, которые не внесены в список справочных и не имеют сайтов.
Огромная просьба, если зайдете в аптеку и вспомните про нас, уточните, пожалуйста, наличие лекарства - Леводопа/Бенсеразид-Тева таблетки 200мг+50мг. Приедем в любую точку Москвы.
Спасибо всем, кто дочитал до конца))
И заранее спасибо всем откликнувшимся!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.05.2017 20:32:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
Попробуйте здесь заказать. Завтра я еще в Питере, в выходные с оказией могу передать.
04.05.2017 10:29:41, GalaNTka
Спасибо большое, но там тоже нет(( 05.05.2017 08:59:14, lana17
OkSaNa
Можно принимать Мадопар 250. Это тоже Леводопа с бенсеразидом. 04.05.2017 00:36:43, OkSaNa
Спасибо, про мадопар знаю, но у меня сейчас нет возможности связаться с врачом, уточнить, равноценная ли это замена. При этом папе также назначен мадопар ГСС в дополнение к леводопе, поэтому и засомневалась... 05.05.2017 09:02:42, lana17
llys
Возможно лекарство на переосвидетельсвовании или как это у них называется и скоро вернется в аптеки. Но возможно и нет. У нас так 2 лекарства прекратили продавать одно наше (сняли с производства), другое Украина (не возят). Пришлось искать замену. 03.05.2017 22:22:46, llys
На поднике 03.05.2017 21:14:56, irenka912
Тапки-в-клетку
На поднике 03.05.2017 20:51:40, Тапки-в-клетку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!