Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Продукты при химиотерапии.

Девочки, подскажите пожалуйста, какие лучше продукты привезти для поддержания здоровья при химиотерапии.
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.09.2016 14:03:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
Мне велели есть все, что хочется. Но если прямо для здоровья, то петрушку по вязанке в день и все для поднятия лейкоцитов. Если лейкоциты падают, то химию отменяют((

Но честно вам скажу во время такого лечения важнее настроение и настрой пациента. Поэтому врачи велят радовать себя чем угодно, о пользе глупо думать, когда весь ядами протравлен.
06.09.2016 10:11:19, Marr
ТВЛ
Черная икра - в идеале, гранатовый сок натуральный, неплохо как ниже написали кагор, зеленые печеные яблоки 05.09.2016 18:29:19, ТВЛ
Мой папа для аппетита принимал небольшую порцию кагора. Хорошо шел гранатовый сок, брусничный сок.А так после каждой химии состав продуктов(предпочтения) менялись, так как аппетита иногда совсем не было. 05.09.2016 14:37:19, irinka30
можно поссмотреть продукты так называемого клинического питания,это сбалансированные коктейли или смеси со всеми необходимыми минералами,витаминами и т.д.
поскольку аппетита нет и тошнота,то они могут помочь.продаются в аптеках или интернете.
у меня мама пила такое.если нужно пишите в конверт,подскажу.
ну а так вкусовые пристрастия при химии у всех разные,в основном хочется кислого,соленого,это я по маме сужу...
05.09.2016 14:22:52, IRCHA
Евушка
Спасибо, сейчас посмотрю про это питание. 05.09.2016 14:25:41, Евушка
выбирайте лучше нейтральные вкусы,потому что те что с фруктовыми они приторные. 05.09.2016 14:45:12, IRCHA
Все с большим содержанием железа. Очень падает гемглобин. Но надо понимать, что аппетит как правило не очень ... Уж чем-нибудь накормить бы... 05.09.2016 14:15:46, Arcan
Евушка
Ну да, аппетита нет совсем...Что-то хочется привезти полезное и вкусное что-ли... 05.09.2016 14:19:00, Евушка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!