Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyska

Посоветуйте хорошего эндокринолога.

Мне тут уже почти всех врачей дали, спасибо, вам девочки!
Теперь вот эндокринолог нужен.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.08.2016 11:30:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороших врачей сейчас очень тяжело найти. Сама долго искала эндокринолога, чтобы решить проблему с гипотериозом и Аит. Никак не получалась беременность. Помогло лечение у Ельцовой Е.И. клиника Мама. За полгода не только гормоны привели в норму, еще и забеременеть успешно смогли. Для меня она лучший эндокринолог. 27.06.2019 23:12:33, Ремезова Ольга
Тихонова Анастасия Валерьевна в клинике К-Медицина. Очень хорошая врач. Запись на месяц вперёд. Надо прийти с необходимыми анализами. Хорошо ещё инсулин, билирубин, глюкозу сдать. 17.02.2019 20:29:36, lara69
Самая лучшая в Боткинской больнице фамилия Аристархова. Платный приём там тоже есть, но все подробности у меня уже бесполезно выяснять, я по направлению к ней хожу. Лучше сразу идти с анализами и узи. Она же принимала в клинике Даная (туда попасть легче, но дороже). 01.08.2016 12:39:10, Ольга В.
А я к Воробьевой ходила. Уволилась она. Много лет меня наблюдала. Наверное придется к Аристарховой теперь ходить. 03.08.2016 10:04:09, Жанка-парижанка
Интересное заявление - самая лучшая... Она что, конкурс выиграла, всемирный, на звание самого лучшего эндокринолога ? 01.08.2016 14:56:34, Ирина7646
Да, выиграла, жюри в моем лице. И поставила меня на ноги. И очень очень помогла моей коллеге. Тогда когда остальные эндокринологи или разводили руками или предлагали дорогостоящие операции. Мне этого достаточно, чтобы считать её самым лучшим в мире эндокринологом. И конечно тут мы пишем исключительно личное мнение..)))) 01.08.2016 15:00:43, Ольга В.
tanyska
Спасибо! 01.08.2016 12:56:33, tanyska
отмечусь, тоже надо 01.08.2016 12:19:38, kocha
Мой опыт хождения по врачам показал, что найти действительно хорошего профи в области эндокринологии ох как не просто. Начилось все с обследования перед беременностью. Сдала как положено гормоны. Тут меня поджидал неприятный сюрприз. ТТГ и Пролактин оказались значительно выше нормы. Это была основная проблема. По узи все норм. Прошла ЭМР с контрастом и выявили микроаденому гипофиза. Гинеколог назначила гормоналку для понижения показателей и отправила к эндокринологу. Пришла к первой. Она сразу все лечение отменила и назначила свое. Но погуглив, я испугалась пить гормоны в таких дозах. От другого врача тоже ушла разочарованная. Пришла в итоге в клинику МАМА по совету своей знакомой. Она там эко делала год назад. Записали меня к Ельцовой Елене Ивановне. У нее и осталась лечиться. Прошла еще кранеографию. По результатам всех обследований мне назначили гормонотерапию. Диагноз у меня был: анавуляция. Все лечение заняло около полу года. Считаю, что это не большой срок. У предыдущих врачей я бы годами "лечилась"... На фоне снижения пролактина и ТТГ (довели до 1,2) появилась овуляция. На 21 д.ц. сделала узи, все нормально. В сдед. цикле удалось забеременеть без ЭКО. 15.02.2019 00:44:27, LakkY_25

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!