Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.05.2016 15:19:03

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
Если еще актуально для Вас. Эта цифра никакого значимого веса не представляет. Вы будете следить только за показателями гормонов. От них зависит дозировка заместительной терапии. Я так понимаю о ней речь? А на этот показатель забейте. Это маркер аутоиммунной реакции.
Простите, врачи, если что не так написала. Бывший пациент.
И не хочу показаться навязчивой, но заместительная терапия может быть пожизненной. Зависит от окончательного диагноза.
31.05.2016 21:50:07, Люблюкошек
Chery
Спасибо. Более понятно стало. 01.06.2016 07:21:52, Chery
У меня гормоны в норме, а антитела в полтора раза выше нормы. Врач сказала "ничего не надо принимать, со временем щитовидка среагирует". Нормально? 30.05.2016 10:39:25, икс
Chery
Не мой случай ( гормоны тоже ужас ужас. 31.05.2016 08:10:30, Chery
Если ттг и т4 в норме ,то величина антител не имеет значения .и это не лечат. 29.05.2016 17:55:36, kicc
да, я в хеликсе делала такой анализ, и там было написано, что это положительный результат:( Но может быть что-то перепутали у вас? попробуйте в том же самом хеликсе перепровериться, мало ли что 24.05.2016 22:13:26, ponomareva_olga
Chery
Уже два раза делали. У меня не 1.75,а намного больше ( 16,3!

Хотелось бы узнать чем это грозит
25.05.2016 08:31:15, Chery
Пройдите на сайт тиронет. Там есть информация для пациентов и форум со специалистами эндокринологами. Можно получить помощь по всем вопросам. 26.05.2016 10:06:20, горный житель с работы
Какой ужас! А что сами врачи говорят, да и как вообще ваше самочувствие? 25.05.2016 22:29:34, ponomareva_olga
Chery
Как ни странно, чувствую себя небольной. Врач говорит, что это удлинит период приёма лекарств и все. Поэтому пытаюсь найти доп информацию. 26.05.2016 11:14:06, Chery

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!