Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

Вопрос наркологам (последствия алкоголизма)

подскажите пожалуйста, очень важно:
недавно муж подруги бросил пить, это было долго и мучительно для всех, прошло уже две недели, теперь он стал очень раздражительным, часто кричит, срывается,
наверняка же есть БАДы или витамину, которые помогают облегчить последствия вывода из алкоголизма.
Посоветуйте пожалуйста.
(отправить его ко врачу не предлагать, не пойдет точно).
Заранее всем спасибо.
16.03.2016 11:29:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала на почту 16.03.2016 19:50:48, dimUlka
Certa (ex.JulkaP)
И мне напишите плиз 17.03.2016 11:18:21, Certa (ex.JulkaP)
Советую Нарконон Домодедово. У подруги муж сорвался после многих лет кодирования, там приводили в чувство, вернули к жизни мужика. И витамины там назначат, да, в нужном количестве. 16.03.2016 16:44:57, Ярославна
OkSaNa
Наркологи в таких случаях назначают антидепрессанты, транквилизаторы.
БАДы не помогут.
16.03.2016 15:05:06, OkSaNa
глицин всегда покупала моему дяде мама когда он выходил из запоя или кодировался. 2-3 таблетки под язык 3 раза в день не меньше месяца. А ей это говорил врач нарколог.
Но это я как первую помощь говорю, наверно к психологу надо.
16.03.2016 12:15:30, гуля м
Niuta
спасибо! 16.03.2016 12:25:17, Niuta
А подруга сама не хочет витамины попить? улучшающие осознание действительности и факта того, что муж либо пьян, либо м---к? 16.03.2016 12:08:16, МаМария
Niuta
то, что он м..к это всем ясно и ей тоже, но речь о нем, 2 недели уже не пьет, прокапался... 16.03.2016 12:11:32, Niuta
Она понимает, что он м... и все равно "ищет витаминчики"? Он единственный мужчина на свете? 16.03.2016 12:18:31, МаМария
Очень уж Вы категоричны. Полно непьющих, ведущих суперправильный образ жизни, конченных м-ов. 16.03.2016 13:07:13, Ирина7646
C этим я не спорю. Но лечить алкоголизм витаминчиками... а если алкоголик не хочет к специалисту, никакие БАДы не помогут. 16.03.2016 13:41:36, МаМария
Вся беда в том, что нет у нас специалистов. Есть дипломированные "выкачиватели" денег, думаю, поэтому и не идёт. Витамины и БАДы помогают только в том случае, если правильно подобраны и есть дальнейшее желание не пить. Ну и плюс химпрепараты необходимы, ежу понятно, иначе с психу опять начнёт нервы успокаивать привычным способом. 16.03.2016 13:48:55, Ирина7646
Shevchenko Elena
А он сам бросил пить или лечился?Если сам, то очень тяжело ему будет бороться с зависимостью.Я мужа возила на кодирование от алкоголизма, но он сам был согласен, мне кажется на сегодня это самый эффективный метод [ссылка-1] , муж говорит, что он забыл даже вкус алкоголя и его не тянет.Но ещё врач сказал, что человек, который бросил пить должен быть постоянно занят - на работе, или на даче или хобби какое-то, что бы времени даже не было думать об алкоголе. 16.04.2016 18:40:42, Shevchenko Elena

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!