Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Стоматология
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хожу к замечательному стоматологу в Беляево. Он и терапевт и хирург, и ортопед. Очень боялась стоматологов раньше. [ссылка-1]
04.02.2016 21:44:29, Марина-Лиссса
ой я его помню! Мы как-то давно к нему на Капицы ходили. Он все время спрашивал, обидел ли он меня, когда делал неприятные процедуры :-)
08.02.2016 21:16:50, margosha99
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

