Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

ломка????

полгода пила марвелон а тут решила сделать перерыв. ну на месяц или два...
и вот четвертый день как болит голова.. и второй день как я хожу какая то не такая... раздражительная.. несдержанная, брюзга.. я сама это осознаю но поделать ничего не могу.. валерьянка не помогает.. еще почему то очень жалко себя и постоянно хочется плакать.. задевает каждая кака...
это что со мной??? это от марвелона такое??? вернее от его отсутствия??? или что то другое?
24.06.2003 12:51:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего особенного, временный гормональный дисбаланс. Ваш организм уже привык определенные гормоны получать в готовом виде, ему теперь перестроиться надо. Думаю, через пару недель все пройдет. А на начало приема ничего такого не было? У меня, например, марвелон не пошел, там довольно выслкая концентрация, по-моему. Можете, имхо, для нормализации самочувствия использовать те же средства, которые рекомендуются при других периодах гормональных колебаний,типа - климакс, ПМС. То есть успокаивающие ванны, прогулки на свежем воздухе, нежирная, неострая пища и т.д. Все будет нормально. Только зачем Вам перерыв-то? Или врач посоветовал? 24.06.2003 14:49:06, Gatta
Дара
спасибо.. успокоили немного... приятного в омем состоянии ох как мало... готова всех загрызть... 24.06.2003 15:43:20, Дара
Вполне может быть. Гормональная перестройка наоборот :)
А зачем перерыв делать?
24.06.2003 14:44:08, Чебурашка
Дара
дык врач сказал.. что дескать максимум раз в полгода надо перерыв, типа чтоб организм не привыкал.. а то вероятность беременности увеличивается... 24.06.2003 14:49:49, Дара
Anykey
Нет. Сейчас нет такого убеждения, что надо делать перерыв. Более того - многие врачи считают, что это, напротив, лишнее издевательство над организмом.
Я бы не делала перерыв. Собственно, и не делаю :)
24.06.2003 16:08:05, Anykey
смените врача , так как æто полная белиберда) 24.06.2003 16:04:36, Cinderella
Дара
оппа, и чего ж делать то??? уже неделю не пью... и снова начинать пить???
эээх пойду искать другого врача...
24.06.2003 16:53:12, Дара
Anykey
А вот такой дурацкий вопрос... Неужели Вы так "на слово" верите врачам?!

Ну мало ли что они скажут - а, хоть самой как-то поинтересоваться вопросом, почитать, послушать разные мнения. Ведь спешки в принятии решения не было....
Я вот каждую таблетку старательно изучаю, прежде чем съесть. Или не съесть :)

Не хочу сказать, что это полностью страхует от ошибок - конечно, нет! Но мне и самой даже интересно, что это я собралась принимать, и кк это может подействовать, да и врачам я не верю, честно говоря.
24.06.2003 21:06:34, Anykey
Дождитесь месячных и начинайте снова пить - перерывы лучше делать только, когда хотите забеременеть :)
Врача смените обязательно. Чушь говорит.
24.06.2003 17:56:23, Чебурашка
угу) 24.06.2003 22:18:17, Cinderella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!