Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

И часто они (брекеты) отклеиваются?((((

Ничего не предвещало, вроде(((
Повезло врача перехватить, ато б на НГ была бы вообще... Красотко.
Пол-дня на смарку.
Это часто вот так бывает?( ощущения мерзейшие.
Или это отличительная особенность лингвалок?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.12.2015 23:17:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
proud_mary
У меня за 1 год и 1 месяц пока ни разу не отклеивались, но кольцо снизу разбалтывалось, зуб фиговый, на цемент сажали кольцо. И этот цемент видать размягчился чуток. 30.12.2015 10:57:10, proud_mary
ОООльга
у младшего сразу после установки на неделе два раза пришлось ездить.
один раз один замочек отклеился, через 2 дня еще два.

у старшей когда стояли - редко-редко отклеивались и на этот случай (дотерпеть до врача) ей ортодонт выдала воск какой-то специальный, подклеивать
30.12.2015 10:10:00, ОООльга
а у моей часто, за год раз пять боковые задние у дочки слетали, ходили подклеивали/подкручивали. 30.12.2015 10:01:45, irenkh
Антонинка:)
Ооооооооо((((( все, переходу на перетертую пищу(((( 30.12.2015 10:09:08, Антонинка:)
Jull
у дочки пару раз отклеивались, даже не лингвальные. Горячее-холодное может поспособствовать отклеиванию.
Какое же счастье - вчера сняли брекеты! 7 лет у ортодонта, уффф.. остались капы теперь, но это ерунда :)
30.12.2015 09:46:33, Jull
Антонинка:)
Поздравляю) действительно ж - счастье. А почему 7?( лет? Обидно, что в пт на плановом "техобслуживании" мне уже подклеивали, и почти уверена - его же (хотя не чувствовала ничего). И тут - на тебе(((( 30.12.2015 10:08:38, Антонинка:)
Jull
7 это с нуля :) еще с пластинок. Да уж, с брекетами столько нервов :( 30.12.2015 12:15:14, Jull
Челюсть На Оленях
у меня отлетало сразу 2 шт крайних перед прошлым нг, когда врача уже не было - отходила 15 дней с болтающейся проволочкой. Жива.
С тех пор год уже ТТТТ...не переживай, мне тоже казалось что они теперь так и будут падать)))
30.12.2015 07:58:03, Челюсть На Оленях
Антонинка:)
Вот!!! Перед НГ, а врач у меня.... Не поймать. Вчера чудо просто( Понеслась по пробкам, хорошо что успела, я не понимала, что она висеть будет, я боялась - спадёт, отломится, проглотится. И я не понимаю - КАК ЭТО, "приклеить временно воском" когда это наглухо оторвалось. Боюсь теперь(
Спасибо!!!
30.12.2015 09:24:55, Антонинка:)
Анна+дети
За 2 года и 3 месца ни разу, только дуга слетала 3 раза 30.12.2015 00:11:14, Анна+дети
Антонинка:)
Ещё и дуга слететь может?((( это же вообще... На ней же все держится?( 30.12.2015 09:25:34, Антонинка:)
Анна+дети
Один раз она петелькой впереди собралась и дважды вылетала из замка последнего брекета ( Последни два случая победила сама с помощью фонарика и пинцетных плоскогубцев;) 30.12.2015 09:50:14, Анна+дети
Антонинка:)
Эти внутренние на верхней ещё и не видно вообще((( хорошо хоть зеркало маленькое в коробочке с воском нашла. Может мне тогось... На питьевую диету года на три(((( если это отлетит с концами - денег заказывать новые у меня точно нет( 30.12.2015 10:06:01, Антонинка:)
Анна+дети
Ндааа, неприятно.... Дочке причпандорили их намертво, тьфутьфутьфу. Только дужка вылетала. А, вспомнила, один раз замочек открывался! Я его закрыла)
Яблоки кусает, орешки грызет, сухарики тоже...
30.12.2015 10:19:31, Анна+дети
У меня 1 раз отклеивался один за 1,5 года ношения. Считаю это не часто. Может сбили? Ничего не грызли? 29.12.2015 23:47:59, Земноводная
Антонинка:)
Нет((( и щетку новую мужу отдала, звуковую, от греха подальше( жевала кусочек колбаски из фарша, не откусывала (я все режу). Хоть не ешь теперь вообще. 30.12.2015 09:27:27, Антонинка:)
Марфут@
да ты что????((( с ума сойти ((( 29.12.2015 23:23:57, Марфут@
Антонинка:)
((((( 30.12.2015 09:27:38, Антонинка:)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!