Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глаз.!

Ищу среди своих

1. Дефектолога дочке 4,5 (ОНР 2 или 3ст)
2. Себе мануальщика - проблемы со спиной, сейчас месяц лечилась, мануального терапевта нашла, но не знаю... далеко ездить и цена 3тр за сеанс (но мне и вправляли, и вакуумный массаж. и ручной, и аппликатор кузнецова на всю спину) - нормально?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.10.2015 09:45:51,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Массаж лечебный (в том числе антицеллюлитный,общий) ,гирудотерапия.Опыт работы более 30 лет ,Татьяна Ивановна 89162480955 м.Пролетарская 10.10.2015 14:51:49, lenok1972
Мануальщика могу порекомендовать в центре вертебрологии на Кутузовском, фамилия Серов.Плохо,что к нему нет записи, всегда живая очередь на 1,5-2 часа,но того стоит. 01.10.2015 10:11:16, marejka
Красота в глаз.!
гм, я тоже Серова))) это вот это же? [ссылка-1]
Кутузовская удобно, спасибо
01.10.2015 10:44:06, Красота в глаз.!
Это он! он крут! мне помог очень 01.10.2015 11:09:24, marejka
Zабава Путятишна
да! Этот Серов! Он волшебен! не знаю чем.... Приезжать надо утром, чтобы все высидеть.. Записи к НЕМУ нет((( 01.10.2015 10:57:51, Zабава Путятишна
Центр мануальной терапии на Юго-западной. Можно бесплатно,но ждать. За денежку что-то около 1000р. Рекомендую Козлова, а так там все хорошие мануальщики 01.10.2015 10:09:03, Счастливая БарНелия
Цветик-семицветик
спасибо 01.10.2015 10:46:30, Цветик-семицветик
инфузория в туфле
+100 Камзолов тоже хорош) 01.10.2015 10:41:02, инфузория в туфле
Листопадик
+1 у них сейчас проще стало с бесплатным обслуживанием, я там у Лесового периодически наблюдаюсь... бесплатно.
Из минусов - далеко ездить и не "облизывают", зато направил на иголки там же б/платно... в общем, меня всё устраивает.
Года три - четыре назад там же платно обращалась к Киселеву, тоже всё ок
01.10.2015 10:39:14, Листопадик
Литиум
А вы давно у него были? 01.10.2015 10:16:12, Литиум
Эх, жили бы вы поближе, я бы вам подсунула чудесную воспитательницу-логопеда, всяких детей выправляет с речью, но ездит она только на дом к детям по САО или в центр. В 3 года моя молчала как партизан, через 1,5 месяца она меня спросила "мам, ты куда собралась-то? В аптеку, лекарства кончились?" Заучивала длинные стихи, к 4-м не осталось дефектов звуков, а 5 она знала всю азбуку и начала читать и пересказывать. Благодаря нашей воспитательнице (она в логопедии 40 лет) ее и взяли в школу в 6 лет, когда на комиссии вместо "покажи буквы и назови", она прочитала полное название книжки "тесты по русскому языку под редакцией автора...", продекламировала вместо короткого стиха гимн россии и сообщила, что любит учиться, и в саду повторять пройденную программу подготовительной группы ей будет скучно. Не знаю, как Татьяна Николаевна воздействует на детей, практически гипнозом, т.к. с ней начинают выправляться и развиваться в речи самые сложные логопедические дети. 01.10.2015 10:07:31, Атом
Красота в глаз.!
(( моя не молчит, она прям предложениями шпарит...на каком-то финно-угорском языке((( ну и + мелкая моторика плохо развита, старшая в ее возрасте уже палочки-крючочки-буковки писала в прописях.
(про *Не сравнивай детей* все знаю((

нас к дефектолгу в области записали, но это только декабрь. логопед в саду тоже только к декабрю сможет нами заняться, а надо уже сейчас(
01.10.2015 10:52:55, Красота в глаз.!
можно я пару слов добавлю? Я не знаю, какая ситуация у вас, но я ОЧЕНЬ сильно (просто - преступно сильно) обожглась на логопедах в логосадах, бесплатных логопедах в городских центрах и логопедах в школах. Время было упущено, негативные последствия появились....
На вашем месте, я бы не пожалела денег и пошла заниматься ПЛАТНО, сейчас, не теряя времени. Если случай, не дайбог, окажется серьезным, то, поверьте, это того стоит....... Лучше без туфель, шоколада и прочей роскоши обойдетесь, но сейчас потратитесь (и пусть лучше это окажется напрасной тратой, чем наоборот)
01.10.2015 11:01:44, Vanilla
Вот соглашусь, мой муж до сих пор жалеет, что второму сыну не достался толковый спец в нужное время, до сих пор тащим логопроблемы, перешедшие в сложности обучения в школе. 01.10.2015 13:21:27, Атом
Здравствуйте! Не могли бы Вы посоветовать логопеда хорошего? Нам повезло, в логосаду был прекрасный специалист. Но сейчас мы ушли из того сада, к новому логопеду не знаю, как отнестись.
Спасибо!
01.10.2015 11:49:58, Гулечка
Тюльпанчик
Даш, далеко скорее всего, но бесплатно - [ссылка-1] 01.10.2015 09:59:26, Тюльпанчик
Литиум
Маша, а Вы кого там можете порекомедовать? 01.10.2015 10:17:38, Литиум
Листопадик
там много хороших врачей, но настройтесь, что получите качественную услугу, но не продолжительную) меня это сначала пугало, думала, врач "плохой" или надо деньги дать - стала за деньги и врача поменяла, но процедура короткая, а результат есть.
Сейчас там же у Лесового бесплатно.
Из врачей, которых хвалят знаю - Киселева Олег (там ещё брат его работате, про него ничего не знаю), Лесовой, Никонов, ну и Шубин тоже оттуда ))
01.10.2015 11:01:46, Листопадик
Тюльпанчик
Подруга ездит, если только у нее спросить. 01.10.2015 10:24:23, Тюльпанчик
Красота в глаз.!
Маш, а я ж не Москва(( т.е в любом случае небесплатно, но позвоню им, спасибо за наводку.
меня муж к своему мануальщику отправил, тот мне все кости перебрал, даже пальцы на ногах вправил, но я потом с орз свалилась, потом критические дни, а потом посидела подумала, что как-то не с руки мне с Молодежки на Рязанку ездить, да 3тр - дорого((
01.10.2015 10:02:36, Красота в глаз.!
Листопадик
Я в регистратуре слышала, как они карту бесплатную по МО заводили, их только полис интересовал.
А про Рязанку можешь мне прислать контакты.
Ну почему не получается врачей сыскать по тер признаку.?)) Рязанка прям рядышком...
01.10.2015 11:10:46, Листопадик
Тюльпанчик
Аааа, жаль ((( а регистрации тоже нет? я думаю она тоже подойдет. Узнай, может там дешевле будет, но ездить пешком тяжко. Здоровья, береги себя! 01.10.2015 10:06:16, Тюльпанчик
Мама Сонятки
OFF! Даша, я Вам в опто письмо написала ответьте, пожалуйста. Мой ник там edogadina. 01.10.2015 09:49:46, Мама Сонятки

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!