Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые девушки- подскажите, если сталкива

Милые девушки- подскажите, если сталкивались с такой проблемой. У меня после родов (уже почти 10 месяцев!!) стали периодически опухать веки-видимо что-то вирусное. Теперь дело дошло до ячменя- хотя никогда такого со мной не было.Поскольку я кормлю грудью, то боюсь лечится радикально- даже к врачу смысла нет идти. Капаю альбуцид-нет толку. Стала тетрациклиновую мазь за веко закладывать- бестолку. Боюсь за малышку. У неё спинку обкидало.Даже не знаю, связано ли это с моим местным лечением, но что дальше предпринимать ? Посоветуйте. С глазками даже у малышей проблемы бывают- ведь вылечивают же. Как?
03.06.2003 21:28:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Скорее всего, не хватает витаминов группы В. Если у вас еще и трещины в углах рта и на коже - то вообще полная картина. Попробуйте пентавит. Правда, он может придать неприятный запах молоку. Другой вариант - пивные дрожжи. 11.06.2003 22:01:19, Shuramura
Не совсем то, но, думаю, пригодится. Мучались года 3-4 с ячменем у ребенка, один не успевал пройти, тут же новый появлялся. Нет ни одной фотографии за то время, где бы он был без ячменя:) Лечили всякими разностями, мази-капли-лекарства. Дрожжей вагон перевели. А ларчик просто открывался. Нашелся вменяемый доктор, который отправил на анализ - мазок из этого самого ячменного века. Анализ на чувствительность к разным антибиотикам. Среди кучи всякой дряни в списке лекарств наш ячмень оказался чувствительным только к двум, до которых мы в своих экспериментах(под руководством, заметьте, "специалистов")за эти годы не дошли. Покапав одни из двух подходящих капель буквально пару дней, мы уже года 2 как про ячмень забыли. 05.06.2003 03:13:04, вылечились
От души рада за вас!!
А вообще всем спасибо,что поругали- себя палкой не ударишь.:о))
Но не успеваю я к врачу-билеты куплены. Фотки будут с ячменём, похоже. НО!!! После отпуска ,обещаю прежде всего себе, что обязательно пойду к врачу.
05.06.2003 17:42:14, Yuta
Присоединяюсь к ниже ответившим - только к врачу! 04.06.2003 21:29:40, Werta
reina
Скорее всего Вы правы и это инфекция,поэтому тем более необходимо обратиться к врачу,которого предупредите,что кормите грудью. 04.06.2003 19:10:33, reina
Вы на полном серьезе хотите, чтобы лечение (неизвестно чего) Вам назначил не врач, а "общественное мнение"??? 04.06.2003 08:32:51, мышка на сервере
А для чего эта конфа собссно? Не можете помочь, не пишите, может, кто-нибудь другой сталкивался, опытом поделиться сможет. 04.06.2003 10:08:23, тоже интересуюсь
С чем сталкивался??? - с опухшими веками? Причин тому много может быть - предлагаете автору все подряд пробовать, мож что-то и подойдет, а заодно и ребенку поможет??? 04.06.2003 14:35:21, мышка на сервере
Какая разница с чем? Меня вот бесят такие ответы. Умная нашлась:) Ясный пень, что проблемы здоровья надо со врачом решать, поэтому сюда не пишут в поисках ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОГО решения. Так что давайте или по теме или себе под нос. 06.06.2003 21:28:01, Она же
Ну, раз бесят - то беситесь, конечно. Что ж тут поделаешь... 10.06.2003 06:51:27, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!