Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда обращаться по поводу родинок?

Бывали ранее подобные темы, но тогда меня это не особо интересовало... Забеспокоилась я, увеличивается одна родинка на теле, к кому и куда бечь? Спасибо всем пнувшим.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.07.2015 18:21:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я супруга не так давно записывала на удаление родинки у него на животе сначала одна была, потом рядом вторая появилась и они дружно начали увеличиваться и в итоге слились в одну родинку. Жуть короче. Сначала ходил на проверку родинки, когда дали добро удалял лазером у Самборской Марии следов никаких не осталось, а то читала, что у некоторых пятнышки оставались. Вообще ничего не видно, ну и по времени недолго и не больно. 28.07.2015 22:57:48, Saxil
По полису омс - к хирургу. Он направит для консультации в диспансер. Со справкой из диспансера опять к хирургу, он либо сам удалит (если родинка не на видном месте и красота не критична), либо на лазер отправит (тут еще кровь сдадите). 28.07.2015 01:13:46, TinaTekila
КОЛОБЯКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
[ссылка-1]
мне его здесь присоветовали.
28.07.2015 00:25:00, Алиска
+100 опытнейший врач, он мою маму еще 30 лет назад лечил и недавно к нему ходила она тоже 03.08.2015 14:00:51, катерина_78
к онкологу. Я бы посоветовала в 62 больницу, в Красногорске, там очень ответственные люди. 27.07.2015 20:27:53, inessadoc
" 27.07.2015 20:37:14, Elenafea
Ленинский дом 17 Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы. Мы были там с ребенком - подростком у онколога, но вообще то там для взрослых :) прием бесплатный по полису. Для тех кто в Москве прописан точно. 27.07.2015 19:10:46, Ольга В.
Записываться надо туда? по телефону можно? 27.07.2015 19:16:08, Moineau
Мы не записывались - узнала по телефону как онколог принимает и поехали. Очередь была без записи. 27.07.2015 19:17:34, Ольга В.
ROMIO
к генетику можно,через дерматолога. 27.07.2015 18:59:40, ROMIO
Я ходила к онкологу. Он посмотрел и там же удалил. 27.07.2015 18:59:14, Шуреночек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!