Раздел: Травма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зочем Ви тг'авите?

"Я старый солдат, и я не знаю...." в смысле - чем бы коленку помазать

На ровном месте, на лестнице, которой хожу каждый день, ухитрилась оступиться и упасть через несколько ступенек. Теперь вот колено болит, хожу как персонаж, которому принадлежит цитата... чем бы оперативно намазать, чтобы завтра таки на работу доползти?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.07.2015 22:39:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нимулид вам в помощь, есть крем гель, но лично я предпочитаю таблетки. 11.07.2015 09:46:01, Марбор
Возможно порвана мышца или связка. Намазать обезбаливающим и перед выходом из дома замотать тугой повязкой. Поменьше ходить, если совсем плохо, то использовать при ходьбе палочку или костыли. 07.07.2015 00:15:36, Alisa_M
Вока
Что с коленкой? опухла? отек так просто не убрать( траумель чуть облегчит 06.07.2015 22:43:43, Вока
Зочем Ви тг'авите?
Отек если и есть, то небольшой, то есть ощущения некоторой припухлости есть, а визуально не заметно. Дома никого нет, так что стороннего наблюдателя не привлечешь. Наступать больно и сгибать тоже не торт.
Намазала траумелем.
07.07.2015 00:08:31, Зочем Ви тг'авите?
Fire
Троксевазин, траумель (против синяков и отеков), ну и если будет болеть - вольтареном можно пройтись 06.07.2015 22:41:36, Fire
Зочем Ви тг'авите?
Спасибо. Троксевазина нет, индовазин не подойдет? И через сколько одно после другого можно? Я траумелем тут обмазалась... 07.07.2015 00:09:14, Зочем Ви тг'авите?
А гель для лошадей или, возможно, он называется мазь для лошадей, не пробовали? говорят что хорошо помогает.Хотя вокруг него споры идут, насколько человеку полезно то, что полезно лошадям. 07.07.2015 13:48:13, Letka
olga88
+1троксевазин. 06.07.2015 23:21:43, olga88
ГерберА
холод для начала
если отекла коленка на 2й день - индометациновая мазь (чтобы слой ее был виден) и сверху водочный компресс на 2 часа

а так - траумель форева!

выздоравливайте!
06.07.2015 22:41:07, ГерберА
Зочем Ви тг'авите?
Спасибо. Да отека, вроде, нет - ходить больно...
Траумелем намазала
07.07.2015 00:09:44, Зочем Ви тг'авите?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!