Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рак простаты и облучение
У моего папы установили диагноз - рак простаты. Врач сказал, что надо удалять. Но папа считает, что лучше сделать облучение. Вопрос такой: можно ли получить квоту на облучение. И на всякий случай хотелось бы знать сколько стоит один сеанс облучения и сколько их нужно сделать. И каковы последствия могут быть после облучения? И может кто знает, где лучше его делать? Есть ли форумы на тему этого рака?
25.06.2015 22:56:34, Ванильное настроение
13 комментариев
Моему папе делали облучение ПОСЛЕ удаления опухоли. Прошло после этого уже 22 года- полет нормальный.
26.06.2015 09:12:40, Амели






По схеме получения квоты не подскажу, сейчас все иначе. У нас была квота и на химию и на облучение. Но это было уже 4 года назад 25.06.2015 23:18:57, КошМарочка
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье